20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Petr
26 авг 2019 в 13:05

Если это официальная дорога - то почему на ней нет асфальта? А если она не официальная и проходит по частной территории и под окнами у людей - так наверное они и правильно сделали, и чем тут с ГИБДД с админами помогут? Воздух сотрясти только лишь... хотя лучше бы взяли и сделали нормальную дорогу, вместо сотрясания воздуха.

Гость
26 авг 2019 в 13:09

Сосед , скотина, забил окно у себя на кухне, чтобы я не лазал. А мне быстрее домой попасть через его Квартиру))))

Житель
26 авг 2019 в 13:15

Правильно сделали, что перекрыли. Там детские площадки, жилые частные дома, тот же пруд. Никакого выигрыша по времени эта просёлочная по факту дорога не даёт, а всего лишь выводит хитрозадых обочечников перпендикулярно транспортному потоку на пр. Дорожников. На месте жителей я бы вообще 2÷3 "камаза" песка высыпал поперёк этой тропы Хошимина.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
26 авг 2019 в 13:34

Наказать самоуправцев, непременно наказать.

гость
26 авг 2019 в 13:59

таких самоуправных везде полно. покатайтесь по тому же жилгородку. некоторые дворы в многоквартирках перегородили блоками и что-то никто не реагирует. а тут прям раздули на пустом месте скандал. ленивые жопы свои провезти не могут по асфальту, непременно надо через частник пронестись и пыль поднять. нехорошо, конечно, поступили, перегородив дорогу, но я этих людей прекрасно понимаю. пока у нас водители не научатся уважать других людей, так и надо поступать.
п.с. сам водитель и живу в частнике

всем пофик
26 авг 2019 в 14:01

асфальтированную дорогу у ерика Верблюд бизнес перегородил и организовал парковку у воды в нарушение Водного кодекса и всем пофик! Теперь проехать там можно только за деньги! Крышуют их и прокуроры и администрация)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 15:16

Это проселочная дорога, а не обьезднаясмотрите на дорожные знаки на столбах, проложите асфальт и не сотресайте возддух

Гость
26 авг 2019 в 15:16

Ну конечно!Давайте заступайтесь!Пусть каждый кому мешают машины,люди будет блоками дороги перекрывать.Оформляйте по закону, выкупайте землю и обносите заборами.Что мешает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 15:25

Правильно сделали, там ходят толпы детей, пожилые люди и вообще это не обездная дорога, поддерживаем такую инициативу

Житель 34
26 авг 2019 в 15:31

🤣все ходят по бейкер стрит,а не по ТОСу Роза ветров.Специально блоки положили, чтобы машины не ездили и теперь прикрываетесь детьми.Должно быть стыдно.Максимум,что там делают,собак выгуливают и рыбаки по тротуарам ходят.

Гость
26 авг 2019 в 15:34

Знакомое место, жил в 52 доме, там раньше жители коттеджей ставили железную перекладину и блоки, чтобы проехать невозможно было.История повторяется...

Гость
26 авг 2019 в 15:53

Сделайте асфальт, пешеходные дорожки и в се что относится к этому и проблема уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 16:08

Машины должны ездить по асфальту, а не по ухабам,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 16:16

На ужасный мусор в зеленой зоне никто внимания не обращает, хотите чтобы все заросло дерьмом и тогда!!!! порядок

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 авг 2019 в 17:39

Живу в 56 доме.То что перекрыли не правильно, тем более таким образом.Под моим балконом тоже мусорят и во дворе и подъезде, и пыль автомобили поднимают, что теперь тоже блоки положить?!Каждые выходные Окна промываю и ничего терплю-это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 19:13

Мост через гэс перекрыли иничего, а тут улицу из шести домов и караула как же раньше ездили?

Анна Ивановна
26 авг 2019 в 20:06

Люди вы о чем говорите вообще, не путайте дорогу на работу и зону в которой практически весь жилгогродок собирается зимой на пруду в хоккей играют, летом на детской площадке полным полно, по тротуарной дорожке гуляют семьями, не ужели вам приятно дышать этой пылью от пролетающих таксистов у которых колеса земли не касаются, люди многие выходят жарить туда шашлыки, это же сквер... Все правильно, наконецто поставили знаки, хорошее место для отдыха, а вы если едите по 51 гвардеской так вы и ехайте прямо, там же прямая улица выходящая на проезд дорожников, при чем тут парковая зона,

ОТВЕТИТЬ
Хозяевам автоведер
26 авг 2019 в 23:34

Купите дом с участком, и катайтесь как хотите по нему.

Гость
26 авг 2019 в 23:46

Вы ко мне в коттеджный посёлок на ул. Тулака приезжайте. Там быстро объясняют разницу между частной территорией и свободным проездом.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
27 авг 2019 в 22:46

🤔может Вам в передачу Пусть говорят
😂и дорогу отремонтируют и денег заплатят.Чем больше комментариев,тем выше шанс попасть в ленту новостную Яндекс и на первый канал.

водитель лоховоза
27 авг 2019 в 22:53

добро пожаловать в мое корыто