22 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 сен 2019 в 19:51

На Ангарском когда асфальт будет нормальный? Особенно на улицах, дальних от остановки. Всю жизнь люди чертыхаются и грязь месят.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 сен 2019 в 19:58

Это очень хорошая новость!!! Мы в списке, ура!

Местный
2 сен 2019 в 20:53

В почему 4 года, а не пять? По закону вообще-то 5 лет. Или один годик скастили за откат?!

Гостья!
2 сен 2019 в 21:00

Алексей Волхонский, когда же вы прекратите во всех своих фотографиях фотографировать свой дом на Чуйкова, 55? Ну все уже знают, что вы живёте в этом доме. Отлично.
Давайте осваивать другую территорию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 06:52

Скажите а когда на улице Колпинская 11 ,9 за 18 поликлиникой будет асфальт за 20 лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 11:12

Наконец то закопали двухлетнюю огромную яму под окнами на ул. Федотова. К выборам!

Марина
3 сен 2019 в 13:22

Да,кому то повезло!!!!А вот почему про частный сектор никто не вспоминает-или если мы частники,то и дорога -наша?Только,когда налоги за наши дома берут огромные не думают о нашем благополучии!!!Так и месим грязь.......😈

Гость
3 сен 2019 в 15:02

На Ангарском , ул Бурейская 1А,1В,1Б
Разбитый в усмерть асфальт во дворах и перекопанные концессиями ямы . Вот о чем мы думаем перед выборами !
А ещё помним как 4 года назад депутат Соловьёва со своими приспешниками развесили объявления по подъездам с обещанием в следующем году после выборов провести капремонт дворов наших многоквартирных домов , если конечно все проголосуем за Ирину Анатольевну ....
Конечно она переизбралась в депутаты . А мы так и остались с разбитым асфальтом .
Спасибо ЕР и её депутатам за бесконечную надежду на светлое будущее!

ОТВЕТИТЬ