V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Дороги и транспорт Подробности Волгоградские дороги отдают в федеральную собственность

Волгоградские дороги отдают в федеральную собственность

В ближайшие два года четыре трассы встанут на баланс федералов

Перевод дорог в госсобственность связывают с невозможностью их ремонта силами региона | Источник: Алексей ВолхонскийПеревод дорог в госсобственность связывают с невозможностью их ремонта силами региона | Источник: Алексей Волхонский
Перевод дорог в госсобственность связывают с невозможностью их ремонта силами региона
Источник:
Алексей Волхонский

Комитет по транспорту и строительству Государственной думы РФ 26 сентября предложил передать четыре автодороги в Волгоградской области в федеральную собственность.

— На вчерашнем заседании профильного комитета по транспорту решили передать на федеральный баланс в 2020 году три автодороги Волгоградской области, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе Государственной думы РФ. — Уже в 2020 году в государственную собственность переведут трассу протяжённостью 197 километров Волгоград — Октябрьский — Котельниково — Зимовники — Сальск. В список попали 62 километра автомобильной дороги от Волжского в сторону Астрахани и 218 километров трассы Быково — Кайсацкое — Эльтон — Отгонный.

Ещё одну автодорогу передадут федералам в 2022 году.

— Также планируется оформление в государственную собственность трассы Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград, — отметили в Госдуме РФ. — Речь идёт о 218 километрах автодороги. Данные изменения связаны с необходимостью капитального ремонта трасс, на который в региональных бюджетах собственных средств не имеется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем