5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 окт 2019 в 18:55

Только вышла статья на V1.ru как проснулась Администрация с обещаниями немедленно работы начать и завершить .
Спасибо Вам ребята на V1.ru, если бы не Вы то многие проблемы в городе не двигались с мёртвой точки

Гость
2 окт 2019 в 18:55

Когда восстановят единственный выезд на ростовскую трассу из двух поселков: Ежовка и Центральный-2???
Разрушили покрытие так, что выехать можно разве что на танках!
Пешком вообще выйти на остановку невозможно - через пару недель на месте разрушений появится огромная лужа метров 30 в радиусе!
До строительства объездной было нормально!
А год назад как разрыли, так и бросили!
Или вы чинуши ждете, что мы наймем трактор и вытолкаем фбс-ки на трассу?!

Гость
2 окт 2019 в 18:56

Ездил не давно на участке этой дороги. Тихий ужас

Гость
2 окт 2019 в 19:02

Большое спасибо редакции V1.ru
Благодаря вашей публикации идут подвижки

Роман
2 окт 2019 в 19:16

Что за бред? От ул.Феодосийской до ВПЭЛС дорога УЖЕ сделана. Разве что работы по благоустройству и разметка нужна. Речь шла об участке от ВПЭЛС в сторону области- Максимки, Рогачика и далее. Вот там лютый трэш и ничего не делается.

2 окт 2019 в 20:30

Интересно, а что понимается под реконструкцией трассы с 2020 года? Эта трасса так и останется заскорузлой и смертельно опасной, без единого расширения для обгона, исключая новый путепровод на Максимке? Или всё же появится хотя бы несколько расширений для обгона?

Гость
2 окт 2019 в 21:06

Роланд Херианов когда сдавал эту дорогу, обещал по МТВ, что про стоит 20 лет без ремонта, зуб давал))

Юлия
2 окт 2019 в 21:19

Дорога на Неждановой разрушается на глазах буквально. С каждым днем ямы становятся больше. Очень надеюсь что с ремонтом затягивать не будут.

Гость
2 окт 2019 в 21:42

Непонятно, что там сделали. Машины приехали, постояли и разъехались. На следующий день никаких работ уже не было.

Молодой доктор
2 окт 2019 в 23:03

Вот мне интересно, а без пинка и окрика наша администрация хоть что-то может делать?

Савченко Даниэл Владимирович
2 окт 2019 в 23:13

Самый раз, как выпадет первый снег - сантиметров 20 - начнем укладывать асфальт.
И всё уже сказано - это Россия и это Волгоград

Буерак-Поповские графоманы
3 окт 2019 в 00:06

Пока губернатор не уберёт Васильева, так и будем жить с разбитыми дорогами. Микрорайон "Бейкер-стрит" передаёт привет Андрею Ивановичу!

Юлия
3 окт 2019 в 08:07

да уж, сейчас в лужи и снег деньги закопают, отчитаются.... а нам и дальше ездить по разрушенной дороге...

Евгения
3 окт 2019 в 10:36

Единственный поворот на Ежевку и Центральный 2 скоро будет огромным болотом, одна надежда на нашу армию, танками нам будут вытаскивать машины.... огромные ямы, не возможно заехать, 500 метров дороги не могут отремонтировать уже столько лет...

Юлия
3 окт 2019 в 10:38

Очень ждём дороги и на центральный 2. Иначе скоро не вылезем ни в школу ни на работу!