V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Пострадали пятеро»: иномарка улетела в яму на проезжей части

5 октября 2019, 14:54
Гость
5 октября 2019, 20:50
Где там можно так разогнаться чтобы не заметить яму? А там пешеходный переход.
Гость
5 октября 2019, 15:28
Своими "выходками на дорогах" достали волгоградские дорожники. Вся эта земцовско/васильевская рать должна была с такой ямой не дома с женой сидеть, а с лопатой около провала.
Гость
6 октября 2019, 08:14
А при чем тут Земцовско-Васильевская рать? Работы на дороге проводили владельцы инженерных сетей. Они то за безопасность движения и отвечают. Тут все вопросы к концессии. PS: Товарищ графоман, если Вас Земцов с Васильевым уволили за дело, так нечего их оговаривать по всякой ерунде. Будьте порядочным человеком.
Гость
7 октября 2019, 11:49
Гость
6 октября 2019, 08:14
А при чем тут Земцовско-Васильевская рать? Работы на дороге проводили владельцы инженерных сетей. Они то за безопасность движения и отвечают. Тут все вопросы к концессии. PS: Товарищ графоман, если Вас Земцов с Васильевым уволили за дело, так нечего их оговаривать по всякой ерунде. Будьте порядочным человеком.
Дядя Сеня, а работу не должны контролировать эти два брата-акробата?! Это проезжая часть- ее освещали ночью?!
5 октября 2019, 15:29
В Яндексе за похлебку трудился?
Гость
5 октября 2019, 23:03
Мы тут посмотрели место, куда на ул. Восточно-Казахстанскую волгоградские дорожные руко*опы вывели ул. Шекснинскую. Да это вообще атас! Виталя Земцов, а ты не смог сформировать в этом месте равнозначный перекрёсток? Тяму не хватило? Или на бензине сэкономил? Ты сам прокатись туда, оторви полупопия от кресла, посмотри на итог своего труда. Завтра сфотографируем, и пошлём Бочарову нарочным, в приёмную. А общественники нам тут о безопасности дорожного движения поют! Алё, Ульянов! Заводи свой квадрик, сними для Земцов д/фильм - "Это было в кучерях Жилгородковщины!". Рындина пусть с тобой приедет, и внятно распишет эту дорожную головоломку. Самый прикол, конечно, в другом! Наши доблестные дорожники подошли к ул. Восточно-Казахстанской, а там же надо делать пешеходник, или вешать светофор (бо автобусный маршрут пойдёт!), и эта стая виртуозных специалистов асфальта принимает "соломоново" решение (Мише Соломонову - не дёргаться, хотя уровень одинаковый!) - дорожники ставят на ул. Шекснинскую, перед перекрёстком, два здоровенных бетонных блока. Типа, вы там думайте в ДГХ, а мы уже закончили. Ну, и главе района - наш цыганско-пролетарский привет!
Гость
5 октября 2019, 18:22
Мне одному не понятно что он делает на встречке?
Гость
5 октября 2019, 18:56
где ты там встречку увидел там одностороннее движение ?
Гость
6 октября 2019, 09:47
Гость
5 октября 2019, 18:56
где ты там встречку увидел там одностороннее движение ?
На Симбирской есть участки с односторонним и двухсторонним движением, но судя по фото, это участок где одностороннее. Был не прав.
Гость
5 октября 2019, 15:13
случаем не яндекс-такси? эта .... уже весь город достала своими выходками на дорогах
Гость
5 октября 2019, 16:50
там должна быть не сигнальная лента. а полноценное светового ограждение в темное время суток . пускай водитель судится. должны быть информационные знаки на значительной расстоянии ( смотри ГОСТ)/ пускай лечатся собирают чеки и по потом судам мытарятся
Гость
5 октября 2019, 20:33
Ездили в станицу на местный сельхозпраздник, ну и на день учителя. Андрей Иванович, дорогой! Брось ты эту Набережную! Ты посмотри на въезд в город со стороны п. М. Горького! И это мы входим в огромный, миллионный, город-фронтовик! В город боевой славы! Что ж ты творишь с этими своими дорожниками! Тебе не стыдно разве?.
Гость
5 октября 2019, 20:37
Брянские друзья умирают над нами, слушая наши рассказы об их засланце. Взрыв смеха по скайпу вызвал рассказ об "унесённых" с Набережной елей, выложенные фото развязок по берегу Волги, ну и рассказ о прочих амфитеатрах.
Гость
7 октября 2019, 11:28
Вроде таксисты город хорошо должны знать. Там эти раскопки уже давно огорожены. Не знаю конечно почему их не закапывают, но те кто там часто проезжает в курсе этих ям