10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

Центральную набережную Волгограда закатали в огромный плац

Сплошной асфальт без единого зеленого листика появился от круговой развязки до царицынской водокачки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 окт 2019 в 00:03

Сбылась мечта героя.

Вырос здесь
7 окт 2019 в 00:06

Далее логично было бы увеличить саму лестницу и отходящие от неё в стороны дорожки (те где лавочки) дабы уменьшить давки и газонотоптание

Гость
7 окт 2019 в 02:12

Будь проклят этот сарай!!!

Гость
7 окт 2019 в 02:14

Людей разве спросили? Согласны они на этот перенос? Где слушания о переделке главной площади???

Рая
7 окт 2019 в 08:24

Парковка - не пешеходная зона. Сами себе противоречите. У вас и машинам отдали - плохо, и людям - не есть хорошо. А это территория города, где живут люди и ездят машины. Деревья - в лесу

Житель города
7 окт 2019 в 08:46

Вся страна похожа на один громадный плац.

Волгоградец
7 окт 2019 в 08:54

Разметку сделать для отработки строевого шага и движения в шеренгах и колонах.

волгоградец
7 окт 2019 в 09:35

Для парадов, кстати, отлично будет. Может не потребуется закрывать весь центр города, как это обычно у нас делается. Да и смотреть на набережной парад даже удобнее, чем на площади Павших Борцов, на которой ничего не видно за спинами впереди стоящих.

Городские велосипедисты
7 окт 2019 в 11:11

Не пускать туда машинки, мы там кататься будем.

Исторически первый послевоенный парад в Волгограде прошел на площади Павших Борцов, и будет ещё одним плевком на память предков перенести ради какого-то новодела место его проведения. Хотя после вырубки парка Вдов у Мамаева кургана я ничему не удивлюсь, от наших "патриотичных" чинуш ради сиюминутной выгоды можно ожидать чего угодно .

ИРОКЕЗ
7 окт 2019 в 12:56

всё вырубили исключительно для парковки у коммерческого загса в бывшем здании водоканала в интересах одного областного депутата

Гость
7 окт 2019 в 15:12

Все лучше, чем кривая-косая-скользкая в гололед плитка.

Гость
7 окт 2019 в 17:07

Вопрос: когда с набережной увезут уродливые аттракционы?

Гость
7 окт 2019 в 19:06

Больше всего бесят нытики,которые не принимают ни чего нового в городе.....кому то очень жаль так называеиый парк вдов-сплошной бурелом,десяток кривых старых пеньков в пойме царицы,кому то и верхняя терасса набережной нравилась больше,лишились общественного сортира....очень депрессивный город!!!

Руслан
7 окт 2019 в 20:38

Это что бы миги садились.

Петр
7 окт 2019 в 22:37

А дорогу что не спрямили?

Лина
5 фев 2020 в 12:36

волгоградец
7 окт 2019 в 09:35
Для парадов, кстати, отлично будет. Может не потребуется закрывать весь центр города, как это обычно у нас делается. Да и смотреть на набережной парад даже удобнее, чем на площади Павших Борцов, на которой ничего не видно за спинами впереди стоящих. Я-ЗА! ❤️ Вы правы!😐