27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

30 окт 2019 в 11:21

На въезде в Волгоград надо ставить знак:"Будь осторожен, ГИБДД и дорог нет, за рулём психопаты!"

ИРОКЕЗ
30 окт 2019 в 11:44

дорог по области НЕТ НИ ГДЕ на Котельниково,Елань,Рудня,Серафимович,Быково,палассовка,Старая Полтавка-нет много лет, Дороги которые есть по области разваливаются -Краснослободск-Средняя Ахтуба.Какие 66% где они ....

Ленинск
30 окт 2019 в 12:00

Пока за дорогами в области следит Васильев, дорог не будет. Вспомните как его из ДГХ Волгограда поперли за некомпетентность. Неужели он сейчас стал профессионалом?

Да что же за проблемы с числами, откуда взялись 66%? Открываем сайт Росстата, таблица "Доля автомобильных дорог общего пользования, отвечающих нормативным требованиям", фильтруем там 2018 год, и видим у Волгоградской области 38.6%. У Ростовской области 52.2%, у Краснодарского края 68.5%. Если бы у нас действительно 66% было, качество дорог было бы где-то между Краснодаром и Белгородом.

111111
30 окт 2019 в 13:15

я добавил комментарий про некомпетентность, но его удалили

Станиславский
30 окт 2019 в 16:56

Чот больно много нашли.... не верю.

Да что а области, далеко ходить не надо, центр Волгограда, астраханский мост просто в хлам, при въезде со стороны Ворошиловского образуется провал по всей ширине проезжей части, скоро вообще провалится и это после капремонта, если на нем стоять и если проедет что то тяжелее маршрутки весь ходуном ходит. По городу отсутствуют повсеместно решетки ливневой канализации. На нулевой на кольце что с комсомольской со стороны речпорта здоровая решетка ливневке уходит в землю, раньше ее объехать можно было сейчас из за бордюра приходится ехать по ней, скоро совсем провалится. А по области если съехать с трассы полнейшая разруха, дороги со времён СССР видели только ямочный ремонт. ЗАТО ПРИНИМАЕМ ЧМ, ПОЗОРИЩЕ!