V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт «Можно устраивать пикник»: Красноармейский район встал из-за опрокинувшегося прицепа фуры

«Можно устраивать пикник»: Красноармейский район встал из-за опрокинувшегося прицепа фуры

Авария произошла на спуске с моста через Волго-Донской канал

У груженого яблоками КАМАЗа из Дагестана вырвало переднюю ось прицепа

Дорожно-транспортное происшествие с участием прицепа грузового автомобиля практически полностью остановило движение по мосту через Волго-Донской канал в Красноармейском районе Волгограда. Пробка растянулась уже практически на километр.

Как рассказали V1.RU очевидцы, на спуске с моста в сторону центра Волгограда у грузовика оторвался и опрокинулся прицеп. Жители самого южного района города сетуют на огромную пробку в районе.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» затор в сторону заканальной части района начинается от остановки «Судоверфь» и тянется до начала моста ВДСК. В сторону центра глухой затор со скоростью движения транспорта не более трех километров в час — от кинотеатра «Юбилейный». Также затруднено движение по улице Фадеева и бульвару Энгельса.

— Все, глухо. Теперь на весь день пробка будет, — пишут волгоградцы в соцсетях. — Можно на работу не ехать, а устраивать пикник на морозе.

Участники авторадиоканала Волгограда, также оказавшиеся заложниками глухой пробки, уточнили, что причиной затора стала вырванная передняя ось у прицепа грузовика КАМАЗ. Машина с дагестанскими номерами загружена яблоками. Сотрудники ГИБДД сейчас работают в начале дорожного затора, отправляя в объезд все грузовые автомобили.

Если вы тоже стоите в этой глухой пробке и сделали фото или видео затора, опрокинувшегося прицепа — позвоните, расскажите о том, чем занимаетесь в пробке, поделитесь фотографиями или видеороликом. Наш редакционный номер телефона +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем