перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Волгограда иномарка вылетела на трамвайные пути

4 ноября 2019, 14:51
Гость
4 ноября 2019, 16:08
Этот местный был под кайфом , к приезду Гайцов он отошёл от машины на 30-50 метров и из далека наблюдал как полицейские вытаскивали его авто . Сам не сознавался что был за рулём. Хотя все видели )) его
Гость
5 ноября 2019, 10:33
Заплатит за часовой простой трамваев сразу протрезвеет.
Гость
4 ноября 2019, 19:05
любят волгоградцы машины-мертвецы покупать понты коряевые все это какая нибудь мертвая бэха за 500 т.р. но гонору как будто вице-президент Роснефти
Гость
5 ноября 2019, 09:12
у тебя есть мертвая бэха али ты не волгоградец?
Гость
4 ноября 2019, 15:49
это местный.Тащат из москвы отработанный автохлам, не регистрируют по МЖ
Гость
4 ноября 2019, 23:16
Напротив стадиона есть трамвайные пути? Стадион на ул. Кубанской, а трамвайная развязка на ул. Голубинской. Скорее, напротив тюряги, чем стадиона.
5 ноября 2019, 11:27
Стадион на ул. Новороссийской 2, географ.
6 ноября 2019, 06:27
5 ноября 2019, 11:27
Стадион на ул. Новороссийской 2, географ.
Географ глобус пропил.
Гость
4 ноября 2019, 14:57
Что москвичи забыли в провинции? Второй случай за сутки.
Гость
4 ноября 2019, 15:06
С чего ты взял. что он москвич?
Гость
4 ноября 2019, 15:44
Гость
4 ноября 2019, 15:06
С чего ты взял. что он москвич?
Номера московские.
Гость
4 ноября 2019, 16:46
Гость
4 ноября 2019, 15:06
С чего ты взял. что он москвич?
Легковой автомобиль Mercedes с московскими номерами Стопроцентно волгоградец!))))
Гость
4 ноября 2019, 17:49
Петров это не центр города , это Центральный район. Разницу улавливаешь? А то , что с московскими номерами волгоградцам ездить разрешено для тебя новость?
Гость
5 ноября 2019, 09:25
А бордюра там, где он вылетел на трамвайные пути, НЕТ! Это место постоянных ДТП!
Гость
4 ноября 2019, 15:43
Все эти "мАсквАчи", в лучшем случае - с... Красноармейска...)))
Гость
5 ноября 2019, 09:11
в твоем районе только велик в ипотеку ?
Гость
5 ноября 2019, 20:05
Очередное дтп на трамвайных путях. Опять подтверждается то, что трамваи мешаются. Выхода тут два: 1.Надо убрать оттуда пути, а под мостом дорогу закатать в асфальт и соединить с Краснознаменской напрямую. 2. Вдоль путей на повороте, и вдоль ул. Голубинской по обе стороны как ехать к Рокоссовского и к строительному техникуму выставить ограждения-заборчики.
Гость
7 ноября 2019, 09:25
Мешаются машины. Трамваи работу по перевозке работающих и учащихся людей выполняют. Машина же блажь, а не необходимость. Общественное превыше личного комфорта одной попы.