V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

747мм 64%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
Дороги и транспорт «Обломки пришлось убирать спецпоездом»: в РЖД рассказали подробности крушения грузовика на переезде

«Обломки пришлось убирать спецпоездом»: в РЖД рассказали подробности крушения грузовика на переезде

Выехавший вечером понедельника, 4 ноября на рельсы КАМАЗ, буквально развалился на части

На движение поездов происшествие не повлияло | Источник: архив V1.RUНа движение поездов происшествие не повлияло | Источник: архив V1.RU
На движение поездов происшествие не повлияло
Источник:
архив V1.RU

В пресс-службе Приволжской железной дороги прокомментировали инцидент с грузовым автомобилем КАМАЗ, произошедшим вечером четверга, 4 ноября, близ станции Арчеда во Фроловском районе Волгоградской области.

Напомним, водитель грузовика решил объехать переезд по пешеходной дорожке, в результате чего КАМАЗ в буквальном смысле слова развалился.

— 4 ноября в 21:15 местного времени на железнодорожном переезде, расположенном на 970-м километре станции Арчеда Волгоградского региона Приволжской железной дороги, произошло опрокидывание грузового автомобиля КАМАЗ, — уточнили в пресс-службе дороги. — Его водитель грубо нарушил Правила дорожного движения, выехав на пути за пределами железнодорожного переезда. Для устранения последствий произошедшего был поднят восстановительный поезд станции Арчеда. С его помощью железнодорожные пути были открыты для движения поездов.

В результате случившегося никто не пострадал. На график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления