Покинули, не покинули - да пусть делают свою работу и восстанавливают дорогу на ГЭС вместе с самой станцией. Тем более что снега у нас нет и ближайшие два месяца не предвидится - в чём проблемы-то?
Что за отбойники сделали на мосту, так как у нас летают маршрутки по ГЭС у уверяю вас что возможно не одна пробьет заграждение и свалится в Волгу, а выжить шанса не будет не у кого! Раньше то до ремонта отбойники были бетонные, через них не перескочишь, а что сейчас... Кто всё это проектировал?
Очень здорово, что 15 км прошли по Гремячинскому Гок... Все классно сделали профессионалы своего дела. Один вопрос, почему сейчас мы так все якобы этому рады, а через 10 лет будем печалиться (посадка грунта, вода испортилась, рыба отравилась в водохранилище, а предприниматель тот почему то с двойным гражданством)... Ответ прост: живём одним днем... А родную природу надо ценить и любить, а если пустили казачки этих бизнесменов, пусть позаботится о рекультивации земель и качестве питьевой воды по всем правилам... Это наша Волгоградская Земля, надо ею дорожить.
"Запланированный на этот год объем работ выполнен, — сказали в администрации региона, — асфальт уложен, однако ограждения будут оставаться на месте до тех пор, пока рабочие не покинут объект."
Т.е. рабочим просто весело там сидеть что-ли? Вид на Волгу так понравился, что уходить не хотят?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Покинули, не покинули - да пусть делают свою работу и восстанавливают дорогу на ГЭС вместе с самой станцией. Тем более что снега у нас нет и ближайшие два месяца не предвидится - в чём проблемы-то?
Судьба комсомольского моста повторится
Может быть с подрядчиками не рассчитались? И отката еще нет?