27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Циничный
13 ноя 2019 в 18:16

Жалко, что теперь Третьей продольной волгоградцам не видать никогда...

Петр
13 ноя 2019 в 18:19

Действительно печально, ведь это должен был бы быть в первую очередь мост для третьей продольной (а может и для первой тоже!), а уж потом - для объездной.... похоже не будет у нас ни трёшки ни первой ни нулевой в сторону юга....

Гость
13 ноя 2019 в 18:46

Неужели мы доживем до момента, когда в Кировском и Советском районах можно будет не видеть бесконечные колонны фур, которые не только мешают движению легкового и общественного транспорта, делают бессонными ночи всех, кто живет в домах вдоль второй продольной (улицы 64 армии, Университетский проспект), но и разрушают эту дорогу за один сезон! Ждём объездную дорогу всю сознательную жизнь! Но очень бы хотелось найти план, как она пройдёт? Действительно ли наши районы станут свободными? Или мы напрасно надеемся? Где можно увидеть этот проект с привязкой к карте города?

Гость
13 ноя 2019 в 18:50

стройка на 50 лет

Евгений
14 ноя 2019 в 16:59

Я Путину уже лет пять пишу письма про эту объездную дорогу и наконец-то начали строить и строить будут 5 лет это вам не мост в Крым Где живут Российские граждане, это вам объездная дорога для /челяди/ видимо так они думают.

Гость
14 ноя 2019 в 21:34

Для тех кто не в курсе поясню. Третья продольная относится к городу и продолжения её не будет, смысла нет, да и денег тоже. Строительство обхода Волгограда будет происходить за счёт федерального бюджета и дорога будет иметь статус федеральной. Город и область сюда никаким боком не относятся.

Андрей
14 ноя 2019 в 23:40

Если ее и построют. То сразу повесят знак грузовым запрещено

Андрей
14 ноя 2019 в 23:44

Скоро как в Москве будет.пропуск на 1продольную на 2ю на 3ю .и на новую объездную

Антон
15 ноя 2019 в 15:35

Сколько нытья в комментариях, слов нет! "стройка на 50 лет", "мост в Крым для граждан, а объездная дорога - дорога для челяди" и прочие стоны на пустом месте. Волгоградцы, ЧТО вам нужно сделать, чтобы вы наконец сказали: вот это полезно для города? Нулевую сделали, дорогу в Аэропорт, железнодорожную ветку туда же, новые электрички, новый терминал аэропорта, облагородили пойму Царицы, 7ю больницу вообще конфеткой сделали, новую школу в Родниковой Долине построили и т.д. И всё не то, всё не нравится, всё ещё город плохой.