V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт проблема Покатушки 17-летнего подростка из Волгоградской области закончились аварией с четырьмя пострадавшими

Покатушки 17-летнего подростка из Волгоградской области закончились аварией с четырьмя пострадавшими

Молодой автомобилист выехал на дорогу без водительского удостоверения

Оба автомобиля после столкновения превратились в металл

В Урюпинске 17-летний автомобилист без прав выехал на вечерние покатушки и спровоцировал аварию с четырьмя пострадавшими.

— Вчера в 21: 10 несовершеннолетний водитель, еще не успевший получить права, ехал на «семерке» по улице Красноармейская, — рассказали об обстоятельствах аварии в пресс-службе региональной полиции. — На перекрестке без светофора 17-летний парень врезался в отечественную «четырнадцатую».

Водитель «четырнадцатой» врезался в столб

Вечерняя авария в столице русской провинции не обошлась без пострадавших. В больницу попали начинающий водитель, его 16-летняя пассажирка, 21-летний автомобилист из пострадавшего после столкновения ВАЗа и его 24-летняя спутница. По словам очевидцев, «четырнадцатая» была «обута» в зимнюю резину.

— Видела вчерашнее столкновение и могу уверять, что никто из ребят не устраивал гонок, — рассказала V1.RU очевидец. — Все четверо попали в больницу — сильно поломаны, но, главное, живы.

Накануне дороги Волгоградской области покрылись ледяной коркой. Полицейские просили горожан учесть погодные условия и на время отказаться от обгонов, резких перестроений и экспериментов со скоростью.

Водителей и двух пассажиров увезли в больницу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем