перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Второй пошел: в центре Волгограда собирают экспериментальную «зебру» из желтого кирпича

17 декабря 2019, 07:05
17 декабря 2019, 13:32
А тем временем первый пешеходный переход из кирпичиков немного прогнулся) запасаемся попкорном и ждём весны.
Гость
17 декабря 2019, 10:59
Сделайте островок безопасности на пересечении улицы Бульварной и Второй продольной. Почти половину столетия на этом крутом изгибе дороги ничего не предпринимается для безопасности пешеходов и автотранспорта. Где пресловутая программа по безопасности на дорогах?
Гость
17 декабря 2019, 14:59
Там не надо делать островок безопасности. Там нужен надземный переход, благо рельеф позволяет сделать подъем с одной стороны более пологим, а с другой стороны почти вровень с существующей поверхностью.
Гость
17 декабря 2019, 15:17
Гость
17 декабря 2019, 14:59
Там не надо делать островок безопасности. Там нужен надземный переход, благо рельеф позволяет сделать подъем с одной стороны более пологим, а с другой стороны почти вровень с существующей поверхностью.
Предлагаешь ещё 50 лет ждать решения? И воображаемый надземный переход разве запрещает островок безопасности посреди такой опасной дороги сделать? Вот что за люди у нас, им говоришь как дешево и быстро сделать, так они сразу в мечтания о небесных кренделях ударяются.
Гость
17 декабря 2019, 15:18
Гость
17 декабря 2019, 14:59
Там не надо делать островок безопасности. Там нужен надземный переход, благо рельеф позволяет сделать подъем с одной стороны более пологим, а с другой стороны почти вровень с существующей поверхностью.
Предлагаешь опять ничего там не делать, и о манне небесной мечтать?
17 декабря 2019, 20:15
Чи казна городская уже через край, чи работяг занять надо было чем-то в декабре(?). Ну не вижу я целесообразности в этой ударной Комсомольской стройке!
18 декабря 2019, 01:22
Чем бы чиновник не тешился, лишь бы в госдуму не просился!