25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 дек 2019 в 21:52

"В нескольких метрах"? Метров 150 не меньше до остановки и светофора с пешеходным переходом.

Центровые старухи
19 дек 2019 в 22:29

Не Соломонов, не?

Водила
19 дек 2019 в 22:35

Там прекрасное освещение всего участка Второй Продольной на Мамаевом, смонтированное на столбах. А что за ткань была, которой накрыли? Всегда так педалируется эти накрытия тканью.

Сергей
20 дек 2019 в 00:11

От остановки далеко и Там нет тротуаров. Или по грязи идти или по дороге.

Очевидец
20 дек 2019 в 01:03

Тело перебегало дорогу со стороны Мармелада к Мамаеву кургану на затяжной дуге метров за двести до перехода со светофором, по словам судмэдэксперта скорей всего всего было очень пьяно, личность тела не была установлена (т.к. в карманах полный ноль, но сняли отпечатки). По словам врачей со скорой умерло оно по причине соприкосновения черепной коробки с асфальтом, после кувырка через машину.

Юрий
20 дек 2019 в 07:22

Видел вчера те последствия, картинка конечно трагичная.
До пешеходного перехода там ещё далеко, место не удобное, там дорога поворачивает и погибший был в чёрной или тёмной одежде.
Я не ГАИ и не суд, но вина водителя совсем не очевидна.

Гость
20 дек 2019 в 08:56

Земля пухом погибшему. Но реально! Без конца пешеходы нарушают правила, гибнут и кому-нибудь хоть бы что! Площадь Ленина, 39-я Гвардейская, остановка на 7-й Гвардейской, поворот на Европу... много таких мест. Пешеходы, ну правда! Вы не бессмертные и "авось" сработатывает не всегда. Подумайте о себе и своем здоровье.

Иван Помидоров
20 дек 2019 в 09:04

Вроде Мамаев курган - это не Краснооктябрьский район?
Краснооктябрьский район севернее ж/д у подножия Мамаева кургана.

До остановки там далеко, там идёт поворот и небольшой подъем, тем кто едет с центра из за бликов от дороги и света фар очень трудно увидеть перебегающего пешехода или идущего по дороге в темной куртке. Ехал там вчера, тело лежало на обочине, видно его туда притащили, ещё не накрытое, голова вся в крови.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 11:40

"обстоятельства вечерней аварии в Краснооктябрьском районе Волгограда корреспонденты V1.RU уточняют в экстренных службах. "
"На неосвещенном участке Второй Продольной в Краснооктябрьском"
" Авария случилась рядом с остановкой общественного транспорта на Мамаевом кургане"
Ну ну, уточняйте дальше, географы, обстоятельства ДТП в Краснооктябрьском районе. Только это Центральный район, а не Краснооктябрьский.

Гость
20 дек 2019 в 22:12

В метрах 100-150 не меньше до остановки со стороны ВЛГ сити. И там освещения можно сказать нету. Проезжал когда накрыто тело было уже