перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Хозяйка забыла поставить на ручник и будет завтра»: в Волгограде иномарка перегородила дорогу

22 декабря 2019, 19:59
Гость
22 декабря 2019, 21:09
Как это не могут? А эвакуатор? Не?
Гость
23 декабря 2019, 06:06
Так-то есть же какие-то требования, иначе можно просто приехать к дому, увидеть что там машина стоит, вызвать эвакуатор и её тут же уберут неизвестно куда. Думаю понятно чем это чревато
23 декабря 2019, 05:02
Если она туда скатилась,значит её можно и обратно откатить.🤡🤡🤡
Гость
23 декабря 2019, 08:59
+100. И противооткатный кирпич под колеса. Ну и маркером на стекле пару слов от себя. Нет, аж целый репортаж в рубрике ЧП - сразу чувствуется масштаб мегаполиса-миллионника.
Гость
23 декабря 2019, 10:22
инет же на сутки отключали. припудренные не смогли погуглить как откатить машину на нейтралке.
Гость
23 декабря 2019, 08:09
Дело не в "загруженности человека",что он забыл,а в автоледях.
Гость
23 декабря 2019, 10:22
да ты такая же.
Гость
22 декабря 2019, 22:50
До чего народ дохлый пошел. Мне надо было колодец раскопать, а его две авто закрывали, хозяина этих ведер не нашел, так с мужиками быстренько оттащили их в сторону и дело с концом!
Гость
22 декабря 2019, 21:43
Оживленный дом - это как? А еще, видимо бывают омертвленные дома. Рюсске язик очюнь слёжны?
Гость
23 декабря 2019, 00:04
Фу, опередил! Это всё выпускники "лучшего вуза в городе - ВолГУ". Они хоть, в основном, все слова в предложения вставляют. Не всегда, но количество слов +-10% от правильного есть
Гость
23 декабря 2019, 05:55
Гость
23 декабря 2019, 00:04
Фу, опередил! Это всё выпускники "лучшего вуза в городе - ВолГУ". Они хоть, в основном, все слова в предложения вставляют. Не всегда, но количество слов +-10% от правильного есть
за то на фасаде ВолГУ красуется растяжка - "ВолГУ портал в будущее"
Гость
23 декабря 2019, 12:45
Гость
23 декабря 2019, 00:04
Фу, опередил! Это всё выпускники "лучшего вуза в городе - ВолГУ". Они хоть, в основном, все слова в предложения вставляют. Не всегда, но количество слов +-10% от правильного есть
Вообше-то на v1 вроде как с ВолГУ нет сотрудников. Но есть с горхоза и 1 с политеха... Это так, к слову...
Гость
28 декабря 2019, 11:13
Так она же на нейтралке. Откатите и все
Гость
22 декабря 2019, 20:52
вот и хорошо не будете мотаться как сумасшедшие туда-сюда
22 декабря 2019, 23:47
А разбить в хлам машину?