СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Хорошо, что выпал снег: по Волгограду прокатился зимний велопарад
Хорошо, что выпал снег: по Волгограду прокатился зимний велопарад

Гость
12 янв 2020 в 17:29

А ГИБДД у нас кроме как этих малохольных сопровождать, что, больше делать нечего?

Asendao
12 янв 2020 в 17:29

сборище аборигенов в комментах, застрявшие в стереотипах и никчёмной бытовухе, скажите это в лицо кому нибудь если,конечно, вывезти разговор сможете потом

12 янв 2020 в 20:41

Я тоже собирался покататься, но я так палёнки нажрался вчера что я даже встать не мог не говаря о том что куда то ехать

Гость
12 янв 2020 в 15:50

Клоуны

Центровые старухи
13 янв 2020 в 00:54

Это о чём говорит? О том, что тяму у городской администрации хватает только на внешне эффектные гламурные понты - на велопробеги, наплюшевых мишек, на цветные переходики. На перестройку фазовых составляющих работы светофоров, на формирование транспортных потоков с регулированием по часам пик, на снятие старых и оптимизацию новых знаков д/движения - уже не остаётся ни сил, ни желания? Ну правильно, там думать и работать надо. А здесь всё просто - повертелся перед Лихачёвым, похвалил его драндулет и кроссовочки, и всё, уже нужный в деле человечек.

Freerider
13 янв 2020 в 10:07

Клоуны дома седят! Диванно-оральные специалисты!

зимовой
13 янв 2020 в 10:48

Молодцы! Не люблю парады и массовые движухи. Но всё они правильно делают. Правда боюсь обратного эффекта, что у нас когда кто-то заявляет о проблемах, то проще запретить заявляющего, чем удовлетворить его потребности. Так и боюсь что результат будет неудобная велоинфраструктура, а введут ОСАГО, техосмотр и права. Тем самым проблема решится. Нет велосипедистов и нет проблемы!

хах:)
12 янв 2020 в 16:01

Словосочетание "...парад" вызывает негативные ассоциации и наводит на мысль о латентном приучении части населения к терпимости этих радужных мероприятий.
В чем нужда именно зимней езды на велосипеде?
Снег ведь выпал, ну - встаньте на лыжи. Кто не умеет - катайтесь на санках, чего проще.
"Всё смешалось в доме Облонских..."

Гость
12 янв 2020 в 15:54

Что тут скажешь....больные на всю раму люди...

Мишаня
12 янв 2020 в 19:38

А почему все анонимно пишут гадости? Что смелости не хватает приехать на велопарад и в лицо всё это сказать? Или хотя бы оставить ссылку на какую-либо соцсеть, чтобы можно было пообщаться на вашем "поле боя" (в интернете). Долбаные диванные войска, лишь бы что нибудь "пукнуть" молча и не признаваться.

kalebra
13 янв 2020 в 10:54

Всякому взрослому присуще детство, если он адекватный и не перестал любить жизнь. Но есть глупые оригинальные, а есть глупые поступки. А тут еще и неискренние. Я таких немало повидал "сектантов", искусственно "радующихся".

Гость
12 янв 2020 в 16:35

На фото сверху не более сотни человек. Откуда триста? А Чебурашка этот, он вообще нормальный человек?

Гость
12 янв 2020 в 16:47

На первом фото насчитал около 80. Опять заказуха-показуха. За чей счет банкет?

Кузьмич
12 янв 2020 в 18:34

Дураков на Руси, слава богу на сто лет припасено

Гнать надо
12 янв 2020 в 20:22

А на не вдомек,что Соломонов лично 4ак физ лицо рганизовал сей парад?И на его гоу-шоу даже гаишники приехали.тогда почему я как физ лицо не могу организовать просто парад??а че,неужели можно??

kalebra
13 янв 2020 в 08:53

И для чего сия акция? Зачем эти костюмы и разукрашки в дело и не в дело? Детсад с участием взрослых вроде бы людей. Думают, что интересны этим. Но это так уныло выглядит на самом деле.

Гость
12 янв 2020 в 15:45

Я честно говоря не решился . Хотя каждый раз участвую . Хорошо что такие акции есть , пропаганда здорового образа жизни . И то что можно и нужно пользоваться великом зимой .
Ещё бы дороги чистили и тротуары

Гость
12 янв 2020 в 16:54

Молодцы. Обожаю велик и все что со спортом связано .