V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-з.

750мм 59%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт Первый рейс из Астрахани в Волгоград привез всего шесть пассажиров

Первый рейс из Астрахани в Волгоград привез всего шесть пассажиров

Рейсы между двумя городами Нижнего Поволжья запущены с 13 января

Первым рейсом из Астрахани в Волгоград прилетели всего шесть человек

Первым авиарейсом из Астрахани в Волгоград воспользовались всего шесть пассажиров. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал генеральный директор международного аэропорта Волгограда Сергей Дмитриев.

— Путешествие 14.01.2020, новый рейс ASF-VOG, — цитирует V1.RU Сергея Дмитриева. — 5:22 взлет, 6:38 — посадка, 6:55 — вокзал VOG. Все шесть ликующих пассажиров счастливы. Полагаю, что любое новое авианаправление в регионе сейчас — событие. Приходится признать, что рядом — монстры-миллионники — Ростов, Минеральные воды, Адлер, Волгоград, Краснодар, которые успешно между собой летают и грузятся.

На машине всегда дороже, зимой особенно.

В Волгограде летает все, что запланировали, — плюс новые Уфа и Челябинск.

Напомним, с 13 января рейсы Волгоград — Астрахань выполняет авиакомпания Utair. Вылеты из Волгограда по понедельникам и пятницам в 23:00, вылеты из Астрахани — по вторникам и субботам в 7:00.

Самый бюджетный вариант в салоне самолета ATR-72 обойдется в тысячу рублей. За эти деньги путешественники пронесут с собой ручную кладь до пяти килограммов. В список дополнительных расходов включен не только багаж, но и выбор места. Самой дорогой услугой стал обмен билета — в случае непредвиденных обстоятельств с пассажира попросят шесть тысяч рублей. При этом первый рейс в Астрахань ушел с минимальной загрузкой пассажирами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем