V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Дороги и транспорт Проблема «Когда сказали про полицию, сразу ушла»: волгоградка бросалась под машины на Второй Продольной

«Когда сказали про полицию, сразу ушла»: волгоградка бросалась под машины на Второй Продольной

Водители отнесли волгоградку на обочину

По словам водителей, девушка была пьяна  | Источник: Андрей Поляков По словам водителей, девушка была пьяна  | Источник: Андрей Поляков 
По словам водителей, девушка была пьяна 
Источник:
Андрей Поляков 

На Второй Продольной магистрали плачущая девушка бросалась под колеса автомобилей. Решив, что волгоградку сбила машина, водители отнесли ее на обочину.

— Вчера вечером я ехал по Второй Продольной в сторону Красноармейского района. Не доезжая до Нефтяного техникума, увидел девушку лет 30, которая ходила по проезжей части, — рассказывает автомобилист Андрей. — Судя по всему, она была нетрезвой — кричала, а потом легла перед машиной.

Помочь мечущемуся по дороге пешеходу решили сразу несколько водителей. Волгоградцы остановили «пострадавшую» и унесли ее с проезжей части.

— Многие думали, что ее сбил автомобиль, поэтому очень осторожно несли ее к обочине, чтобы не добавить травм и ничего не повредить, — добавил Андрей. — Уже после мы поняли, что она просто так кидается под транспорт. Когда сказали, что нужно вызвать полицию, девушка встала и ушла в сторону жилых домов. Водители, будьте аккуратнее! Им жить не хочется, а автомобилистам потом за решетку.

Информацию о вечернем происшествии на Второй Продольной мы уточняем в экстренных службах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем