V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема В центре Волгограда 7-летний ребенок попал под колеса автобуса

В центре Волгограда 7-летний ребенок попал под колеса автобуса

За вчерашний день в больницы Волгоградской области попали трое пострадавших в аварии школьников

После аварии мальчика привезли в больницу с травмой головы

Трое школьников из Волгоградской области оказались в больнице, попав под колеса машин. Один из пострадавших поступил в отделение с травмой головы после аварии с автобусом.

— Вчера в 11:00 водитель Jaguar ехал по улице Ардатовской в сторону Череповецкой, — рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. — В этот момент на проезжую часть вышел 11-летний школьник — без сопровождения взрослых он переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения мальчика отвезли в больницу с травмой головы, ушибами и ссадинами.

Через полтора часа еще одно ДТП с пострадавшим ребенком случилось в Волжском. Под колесами иномарки, удравшей с места аварии, оказалась 14-летняя девочка.

— Школьница переходила дорогу по регулируемому переходу, когда 36-летняя автомобилистка на Mazda поворачивало налево, — прокомментировали в пресс-службе. — Оставив девочку на дороге, женщина уехала с места аварии.

Уже к концу дня полицейские собрали всю информацию о беглеце и привлекли ее к административной ответственности. За побег с места ДТП волжанка может остаться без прав или получить 15 суток ареста.

— Вечером еще одно дорожное происшествие с участием ребенка случилось в Центральном районе, — уточнили в полиции. — 29-летний водитель автобуса «Волгабас» ехал по улице Коммунистической в сторону улицы Порт-Саида. Поворачивая налево от железнодорожного вокзала, он сбил 7-летнего ребенка, который шел по дороге в неположенном месте. Пострадавшего мальчика доставили в больницу с травмой головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем