V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт проблема Авария на злополучном перекрестке Волгограда затормозила Первую Продольную магистраль

Авария на злополучном перекрестке Волгограда затормозила Первую Продольную магистраль

На пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской столкнулись две легковушки

Колонны машин выстроились и на Первой Продольной, и на улице Комсомольской

На злосчастном перекрестке в центре Волгограда произошла очередная авария. Автомобилисты сообщают о пробках, сковавших Первую Продольную магистраль и улицу Комсомольскую.

— Светофоры на пересечении проспекта Ленина и Комсомольской уже работают. Но это все равно не уберегло сонных горожан от столкновения, — рассказали очевидцы. — Разбитые Daewoo Nexia и Lada Kalina стоят на проезжей части улицы Комсомольской. На месте работают сотрудники ДПС.

По данным онлайн-сервисов, в час пик на Первой Продольной магистрали выстроились длинные заторы. Вереница машин тянется и по улице Комсомольской в сторону Нулевой Продольной.

В пресс-службе областного главка назвали виновника утренней аварии. По данным полиции, 51-летний водитель отечественной машины проехал на красный сигнал светофора.

— На перекрестке столкнулись Lada Granta и Daewoo Nexia под управлением 54-летнего автомобилиста, — прокомментировали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Никто из участников ДТП не пострадал.

Накануне оживленный перекресток в центре Волгограда стал нерегулируемым из-за отключившихся светофоров. После сообщения ГКУ «Безопасный регион» на дороге появились два регулировщика.

Пересечение Первой Продольной и улицы Комсомольской числится в списке самых аварийно опасных участков Волгограда. Горожане настаивают, что частые ДТП во всех направлениях случаются из-за проблем со светофором.

Решив обезопасить оживленную дорогу в Центральном районе, специалисты поменяли режим работы «трехглазых». Впрочем, уже через несколько дней автомобилисты сообщили о новом столкновении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем