16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Глеб
22 фев 2020 в 07:38

пока реальной работы нет исполнительной власти, и толку не будет.
Зачем жить оп правилам, если проще нарушать?

Ийопть
22 фев 2020 в 08:06

Честно надоело уже это быдло. Я сам автолюбитель, но так не паркуюсь точно. У быдла есть : Я , Мне, для Меня, по Моему и т.д
Как они паркуются, так они и за рулём себя ведут.
Только Я хочу чтоб люди разделяли автолюбителей, не гребли всех одной гребёнкой. Есть законопослушные автолюбители. Они и в жизни порядочные люди. А есть быдло. Которое ведёт себя так , как на фото.
Им понятно что своими действиями они создают мягко говоря неудобства* для всех окружающих. Но им на это плевать. Значит и себя и транспортное средство их уже вне закона!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
22 фев 2020 в 08:12

Летят два кирпича в тумане:
- Эх, погода сегодня плохая!
- Ничего! Лишь бы автомобиль хороший попался!

Гость
22 фев 2020 в 08:13

Приезжайте к нам на Бурейскую. Тут всё запаковано под знаком остановка запрещена.
Работы не початый край для эвакуаторов

Гость
22 фев 2020 в 08:17

На ГИБДД совсем уже надежды нет в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Инес
22 фев 2020 в 08:22

Только неотвратимость наказания и очень высокие штрафы за неправильную парковку помогут быстро. Предлагаю как на хвалёном западе. Там за неправильную парковку штрафы настолько высоки, что остаток месяца до зарплаты машиной ты пользоваться уже не сможешь.
Нам бы помогли штрафы 5000₽ первоначально. Повторно вдвойне. Повторно в тройне. И люди воспитаются быстро. И казна пополнилась. И здоровье у авто хамов больше от ходьбы станет. Всем только лучше

ОТВЕТИТЬ
Юрка
22 фев 2020 в 08:23

Увеличить штрафы за неправильную парковку и за тонировку -10000₽ и норм будет

ОТВЕТИТЬ
Инес
22 фев 2020 в 08:24

А про кирпичи, в точку )

Матвей
22 фев 2020 в 08:25

Задолбали уже стоны толстожопых лентяев об отсутствии парковок. Они есть, только пройтись придётся . Привыкайте к ходьбе неудачники

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 08:27

Мне один раз эвакуировали ласточку. Честно помогло
Больше не бросаю

Гость
22 фев 2020 в 08:28

ГАИцов сократили , не кому штрафовать то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 08:30

Когда наведут порядок на остановке общественного транспорта Ворошиловский Торговый Центр.
Парковка есть многоуровневая, паркуйтесь там нищеброды

ОТВЕТИТЬ
Нас не догонят !
22 фев 2020 в 08:42

Машины и автоматы это конечно актуально!?
Думал что найду подробности по горячей теме дня обыски а Ростелекоме в Волгоградской области , кортельном сговоре на многие миллиарды , но все как будто в рот воды набрали .
Странно!!!

Гость
22 фев 2020 в 08:43

Ау ГАИ на ул Краснознаменская днём коллапс происходит по носом практически у главка.
Наведите порядок в дневное времЯ у лицея им Гагарина. Которое находится в трамвайном кольце. Мамаши с папашами приезжают и паркуют свои не дешевые колесницы в два ряда на оживленной улице. Бывает и в три ... когда уже это разгонят и научат не радивых родителей не давать плохой пример своим одарённым отпрыскам

Гость
22 фев 2020 в 08:48

Обязательно запомним машину друга начальника ГАИ .. отомщу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 08:48

Со многим согласен, кроме улиц Мира-Гагарина, там реально в будней день не куда машину поставить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
22 фев 2020 в 08:49

Для 22 фев 2020 в 09:17
А давайте мы все напишем жалобы на имя министра внутренних дел России, о как мы ПРЕДПОЛАГАЕМ бездействии сотрудников правоохранительных органов и в особенности его руководстве в г. Волгограде. Из за огульной оптимизаци случилась недоукомплектованность штата экипажей ГИБДД и город теперь страдает и задыхается от количества правонарушителей и полной безнаказанности для них. Просим принять меры и исправить ситуацию.

Коллективные жалобы можно подавать через портал МВД.РФ в Разделе сервисы
Потратьте несколько минут на написание обращения, это Важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 08:49

А вы что не знали что они своим попавшим на камеры, штрафы не высылают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 08:50

Наведите порядок с парковками. Вернее с паркователями. Либо паркуйтесь по правилам, либо пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 08:53

В городе полная анархия. Сотрудников ГИБДД днём с огнём не найти

Женька
22 фев 2020 в 09:00

Автохамы, конечно, плохо - но они заложники отсутствия нормальных парковочных карманов. А смысл травить людей, если они заложники, тем более если у нас и ГАИ нету, что бы за этим следить и штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 фев 2020 в 09:11

Давайте про собачек что-ли снова.Давно не писали,целый один день.Давайте очередную сказку про то,как агрессивная собака кого-то покусала. Больше ведь писать не о чём.

ОТВЕТИТЬ
Инес
22 фев 2020 в 09:27

Хммм автохамов нужно наказывать точка

Земляной.
22 фев 2020 в 09:42

Нужно штрафы изменить на исправительные работы. Вместо 2тыс за тротуар - 20 часов общественно полезных работ по уборке и озеленению города. Автохамам работать смерти подобно, для них это будет реальное наказание.

Алексей
22 фев 2020 в 10:15

Нет никаких штрафов, по существущему законодательству, выписать штраф можно только в присутствии владельца(водителя) авто. Так, что для начала нужны адекватные законы, затем слаженная работа всех исполнительных органов власти, но это похоже к этой стране не относится.

Гость
22 фев 2020 в 10:26

Ираида Степановна - это что? "Верная рука" прижившегося здесь Старого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 12:07

Парковочные места никто не будет делать, физически для этого нет места. Но порядок наводить с парковкой "где хочу" нужно.

Некто
22 фев 2020 в 12:28

Согласен. Ничего не изменится, уповать на советь не приходится. Увеличение наказания и неотвратимость его наступления. Вот что приведёт к порядку

Белый волк
22 фев 2020 в 15:23

Мне друг рассказывал еще в прошлом году - как у них такая проблема решилась, эффективно и быстро. Пара трешка сосулек упала сверху на авто припаркованные у дверей подъезда ..... и все. Никто больше не рискнул бодаться с природными явлениями. К Богу же не пойдешь за компенсацией. И в инстанции глупо обращаться, когда висит объявление "Машины не ставить- под снег и сосульки!"

Гость
22 фев 2020 в 16:39

Да,с дверьми у подьездов перебор.Таких ,согласен ,нужно наказывать.Хозяев в тюрьму,машины под пресс

дык
22 фев 2020 в 17:23

кок же "воно" пешком то пойдеть?!
у няго номер 001, 777 и т.п. и пальцы так растопырены шо по улице даже пару метров не пройдешь, зацепишься

Гость
22 фев 2020 в 20:48

В любом хозмаге гвоздей немеряно продается

Волгоградец
23 фев 2020 в 18:54

Надо бы огородить проезжие части невысокими заборчиками. Чтобы парковаться могли только там, где это разрешено. И сделать так по всему городу. И штраф за неправильную парковку минимум тысяч 10 сделать. Может тогда будет порядок в городе.
И почаще устраивать рейды с эвакуаторами. Не только в центре, но и на окраинах. У нас на Красном например. Или на Тракторном, в южных районах тоже.

Женька
26 фев 2020 в 19:29

А может просто надо уже начинать делать парковочные карманы и паркинги, а не высасывать из пальца проблемы?

Загрузка...