18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Некто
22 фев 2020 в 18:52

Это хорошие новости

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
22 фев 2020 в 20:04

Лет примерно 40, если не больше, администрация области не может соединить асфальтом станицы Клетская, Распопинская и Усть-Медведицкая (Серафимович). Там не более 5 километров осталось, которые надо обеспечить твёрдым покрытием. К примеру, чтобы из Клетской проехать в Усть-Медведицкую, надо делать огромный крюк с возвратом на трассу из Суровикино.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 20:14

От Жирновска до Котово?
Не хватит асфальта.
Целых 64км 449м и 99см

Гость
22 фев 2020 в 20:36

Пообещать , ещё не выполнить. На слово верить в нынешнее время нельзя

дед Василий
22 фев 2020 в 21:00

На Котельниково когда будут делать???? там не трасса а таковая колея.

Гость
22 фев 2020 в 21:55

Это же сколько будет украдено ? Ой! Распилено!

Олег
22 фев 2020 в 23:02

Калач на дону заасфальтируйте, позор, это же город воинской славы!

Женька
22 фев 2020 в 23:19

64 километра? Над нами издеваются, что ли?? Это же мизер в масштабах области...

Спецкласс 65 год
22 фев 2020 в 23:29

Болтуны великие

Путин
22 фев 2020 в 23:40

Обещаю обещать обещанное! Нет времени на раскачку!

Александр
22 фев 2020 в 23:41

Мост через Ахтубу обещали полностью запустить в 2018 году, но .......что то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 07:45

В Среднеахтубинском районе есть хутор Госпитомник. О жителях хутора никто не думает. Как пройти по грязи вдоль дороги, где идёт непрерывный поток машин? Неужели нельзя тротуар для пешеходов сделать? И где же забота о людях?

Гость
23 фев 2020 в 09:58

смешные ул Лермонтова до сих пор развалена куда вы смотрите

Гость
23 фев 2020 в 10:37

Год работы - час езды
Всем не хватит? - до ... .

23 фев 2020 в 19:59

А почему таки малозначимые дороги собираются строить? Например, для выхода на Сальск-Котельниково к мосту через Волго-Донской канал нужна прямая дорога от Советского или Кировского района. Чтобы через южные районы города не продираться. Странно это как-то, интересы миллионного города игнорируются, а на малополезные дороги в области деньги находятся.

Фроловчанин
24 фев 2020 в 12:55

64 километра из 30173 км... Спасибо за прорыв, Андрюха!

Крах
24 фев 2020 в 17:05

Вот это прорыв!64 км за год!Где то заплакал китайский дорожник который строит столько дня за 2-3

Загрузка...