V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт «Сегодня закопаем»: у провала на внутриквартальной дороге нашелся хозяин

«Сегодня закопаем»: у провала на внутриквартальной дороге нашелся хозяин

Яму во дворе дома по Штеменко, 60 обещали засыпать в течение дня

Провал пообещали засыпать до конца дня

Провал дороги, образовавшийся на улице Штеменко, до конца дня 26 февраля прекратит свое существование. «Хозяин» провала — ООО «Концессии теплоснабжения» — пообещали засыпать его щебнем и восстановить асфальт.

— Провал образовался в результате разрушения плиты перекрытия тепловой камеры, — уточнили в пресс-службе компании. — Сами коммуникации повреждений не имеют. Вчера сотрудники предприятия огородили место провала, чтобы не допустить несчастных случаев. Сегодня на месте ведутся работы, провал будет засыпан щебнем. Асфальтобетонное покрытие будет восстановлено после того, как наступят благоприятные погодные условия и заработают асфальтовые заводы.

Напомним, провал на внутриквартальной дороге во дворе дома № 60 по улице Штеменко образовался во вторник, 25 февраля. Для обеспечения безопасности яму огородили сигнальными лентами и старыми покрышками.

После дождливых выходных в городе образовалось сразу несколько провалов. На улице Дзержинского в Тракторозаводском районе огромная яма едва не поглотила иномарку, стоявшую «мертвым грузом» после аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем