«Всё перекопано, техники мало»: волгоградцам показали строительство дублёра Второй Продольной
8 марта 2020, 08:54
Гость
8 марта 2020, 15:02
Китай мосты протяжённостью в десятки км в море строит, за куда меньший срок.
Позорники! Месяц - за глаза!
Гость
8 марта 2020, 12:39
В год по полкилометра?? Китайцы плачут....... ((((((((
Гость
8 марта 2020, 10:35
Срок в три года ужасает. Такие сроки стройки - могут говорить только о никчемности и некомпетентности городской администрации. Убожество это местные чиновники . такое планов громадье и то сделать не в состоянии. Ну как может город "подняться" когда во власти одни карьеристы горлопаны и безграмотные.... это чиновничье дно!!!
Гость
8 марта 2020, 23:46
В АШАН из Ворошиловского района будем быстро добираться, без выезда на 2 продольную. Деньги на дорогу 183 миллиона - Ротор такую сумму растрачивает примерно за 4 месяца, даже зимних, когда и игр то нет. Январь-февраль-март-апрель - вот и дорога. Май-июнь-июль-август - вот и вторая. До конца года - третья.
За год можно бы было реально профинансировать и реально построить три таких участка, если бы удалось подарить "РОТОР" другому региону (или сбагрить этих бюджетников другому собственнику).
Гость
8 марта 2020, 10:10
122 миллиона за 1км???
Гость
8 марта 2020, 13:19
1) Дорогу по факту построят уже осенью этого года;
2) 180 млн - сумма небольшая. Ценообразование в строительстве образуется не с головы. Я не говорю, что нет раздудтых смет, но если и есть, то нужно конкретно предъявлять претензии к каждой позиции, по которой есть сомнения.
3) При окончании этого участка, будет разыгрываться продолжение( около 2,5 км). Если вы местный житель, то для вас будет очевидным польза от строительства данного объекта. Постоянно скапливается пробка на ул. Автомобилистов и на Университетской проспекте. Данная дорога разгрузит эти улицы.
4) Не будьте, пожалуйста, тупыми малолетними мамкиными опозиционерами.
Гость
8 марта 2020, 09:39
1.5 км. 3 года???
Гость
8 марта 2020, 10:01
это только да акварели позорники соединили два района поди хозяева ТЦ пролоббировали типа для народа а" пипл хавает"
Гость
8 марта 2020, 19:56
Китайцы конечно быстро строят,но вот беда, гостиница недавно рухнуло. Наши немного получше ,но долго. Из двух бед выбирают меньшее🤭🤭🤭
Гость
8 марта 2020, 22:39
Какой такой мифический "дублёр второй продольной"? Что за бред? Вы там всей редакцией чокнулись, что ли?
Гость
9 марта 2020, 14:07
а какие 13 домов то расселили? Даже если до Никитина ее построить то и то расселять не надо.
Гость
12 марта 2020, 12:36
Господа, Вы о чём, какие дороги? Главное бабки срубить. Всё остальное спишем на коронавирус.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-в.
758мм 87%«Всё перекопано, техники мало»: волгоградцам показали строительство дублёра Второй Продольной