23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
житель Краснооктябрьского
17 апр 2020 в 11:04

спасибо, тебе, губернатор! увеличил стоимость поездки на работу ровно в два раза. и в эти же два раза повысил риск заразиться- доезжать теперь в битком набитых троллейбусах автобусах на работу с пересадкой. молодец!

ОТВЕТИТЬ

Сразу становиться ясным, что те, кто принимают такие решения, САМИ НИКОГДА НЕ ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
з.а.
17 апр 2020 в 10:55

а власти прежде чем принимать решения о транспорте,сами пусть опробуют с КИРОВСКОГО р-на доехать на троллейбусе до Красного и т.д. или с п.ГЭС ДОЕХАТЬ в Советский р-н,желательно на трол-се или трамвае

ОТВЕТИТЬ
Катарина
17 апр 2020 в 11:03

Ужасно!
95 автобус был единственным на котором я могла добраться до работы! Ничем его не заменить.
Теперь на работу ездить надо, а чтобы добраться надо две пересадки делать! Я за дорогу до работы теперь треть зарплаты отдавать должна????

Орхидея
17 апр 2020 в 10:55

,V1, вы не побоялись в иныекционке интервью взять.
Может, мерию доп...расспросить, кто лично конкретно, чем аргументированы решения, которые довели город до вызывающего гражданского неповиновения? Так, что страх заболеть или денег лишиться не держит людей дома.

111
17 апр 2020 в 12:00

Самое интересное, как только чиновники, желая сделать доброе дело, влазят своими кривыми руками практически в любой вопрос, становится только хуже. И это не только в истории с автобусом 95. Что касается именно 95 маршрута, тот конкретный чиновник, который принимал решение, однозначно не представляет как добраться с посёлка ГЭС до цетра города и далее. Максимум что он сделал, когда принимал решение, это построил маршрут в навигаторе. А то, что люди стали платить в 2-3 раза больше за проезд и тратить больше времени, так когда их это волновало? Некоторая часть чиновников даже не подозревает размера собственной зарплаты. Она им не нужна. Они живут на другие деньги. Показывают же что средняя зарплата 46 тысяч, ну вот они и считают что ничего страшного. Эти с позволения сказать люди давно живут на другой планете

ОТВЕТИТЬ
101
17 апр 2020 в 13:20

Как вы не поймете дело не в вас и ваших желаниях. Есть частная автобусная фирма со своим лобби. В условиях изоляции людей на работу их ездить стало меньше, что бы ни говорили. Естественно частной автобусной компании днём возить воздух не выгодно, родилось у умных головах отличное решение. Сами посудите если бы в первую очередь думали о людях, даже на спец.маршрутах (опустим вообще их надобность) было добавлено большее количество единиц подвижного состава, а их сделали под завязку, чтобы окупить рентабельность. И когда уже набитые битком автобусы показали по федеральным телеканалам, тогда,естественно, по просьбам трудящихся, пустили доп. автобусы, начали открывать спец. маршруты и показывать прочие виды "деятельности". В условиях провинциального города сплелись сразу две ниточки - глупость и жажда наживы, ну или экономии, что выелось в утренний "комфорт" граждан. Кстати, по областному ТВ уверяют, что автобусы полупустые, показывая картинку с автобусами снятыми чуть ли не в обеденное время.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 апр 2020 в 14:36

Офигенная замена!
Надо было отдать тысячу за почти ненужный теперь проездной на автобус, чтобы потом платить в троллейбусах и трамваях!!!

1111
17 апр 2020 в 12:23

путин же объявил, что губернаторы,которые не смогут справиться ,попадут под уг.ответственность.
может петицию кто составит, чтобы там посмотрели. что наш-то вытворяет

ОТВЕТИТЬ
Пацак
22 апр 2020 в 11:21

Когда же народ очнется от морока, чтобы сбросить с себя всех этих паразитов, сосущих кровь и жизненную энергию!?!

ОТВЕТИТЬ
гриппер
17 апр 2020 в 11:31

терпите, терпилы! будет еще хуже!

Гость
17 апр 2020 в 13:31

В Юго-Восточной Азии используется рикша !

Лора
17 апр 2020 в 20:11

Наверно,не подумали как всегда ,что платить надо везде.Жесть.

Гость
28 апр 2020 в 15:04

На пос ГЭС 95 автобус был очень удобный, люди ждут его и утром и вечером на него аншлаг. Верните пожалуйста 95 автобус. Хоть какая-то экономия была и в деньгах и по времени доехать до работы, не пересаживаться с транспорта на транспорт.

Александр
21 июн 2020 в 10:23

Был удобный маршрут 95 от Гэса по первой продольной .сейчас обрезали.администрации города прозьба вернуть прежний маршрут.

Александр
21 июн 2020 в 10:27

95 автобус от гэс отменили очень нужный маршрут многих но хорошо устраивал.власти если вы все хорошее делаете для народа верните маршрут до гэса.

Александр
21 июн 2020 в 12:39

Верните 95 маршрут до гэса.очень нужный маршрут

Сергей
17 апр 2020 в 11:44

Бочарова надо в отставку.

ОТВЕТИТЬ