V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе «Возможен альтернативный транспорт»: из-за коронавируса отменили поезда из Волгограда в Крым

«Возможен альтернативный транспорт»: из-за коронавируса отменили поезда из Волгограда в Крым

Первый поезд из Волгограда должен был уйти 27 апреля

Проехать на поезде по Крымскому мосту у волгоградцев пока не получится

Компания «Гранд Сервис Экспресс», которая планировала запустить поезд Екатеринбург — Симферополь через Волгоград, объявила о переносе запуска маршрутов. Поводом для этого назвали бушующую эпидемию коронавируса.

— Старт движения девяти поездов в Крым, запланированный на весну этого года, переносится в связи со снижением пассажиропотока до улучшения эпидемиологической обстановки в стране, — говорится в сообщении компании. — Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения в течение 30 дней с даты отмененного поезда без взимания сбора за возврат.

При этом в компании отметили, что активно прорабатывается доставка пассажиров к месту назначения альтернативными способами и транспортом.

Напомним, поезд Екатеринбург — Симферополь, следующий через Волгоград, должен был отправиться в путь 25 апреля и прибыть в Волгоград 27-го. Также отменяется состав отправлением 26 апреля из Симферополя.

Напомним, об отмене или сокращении курсирования целого ряда поездов объявила и компания «Российские железные дороги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем