V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт «Друга хотел развлечь»: волгоградец прокатил человека на капоте иномарки

«Друга хотел развлечь»: волгоградец прокатил человека на капоте иномарки

Ближайший год нарушитель будет ездить только на общественном транспорте

26-летний мужчина трусливо сбежал с места ДТП

Полиция Волгограда установила личность водителя, прокатившего человека на капоте иномарки, устроившего ДТП и сбежавшего с места аварии. 26-летнего волгоградца уже лишили прав на один год.

ДТП с человеком на капоте

— В социальных сетях появилось видео, на котором автомобиль Daewoo Nexia ехал по проспекту Героев Сталинграда с человеком на капоте, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — На перекрестке с бульваром Энгельса иномарка проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с выезжающим на зеленый сигнал автомобилем Mitsubishi Lancer. После аварии водитель Daewoo бросил разбитый автомобиль на проезжей части и сбежал.

Пассажир на капоте Daewoo лишь чудом не получил травм

Через несколько дней полиция установила личность водителя. Им оказался 26-летний житель Красноармейского района. Он рассказал полицейским, что таким образом решил развлечь своего пьяного товарища, который решил прокатиться на капоте машины, а сбежал с места аварии из-за страха быть наказанным.

Мужчина утверждает, что попросту не увидел иномарку

На водителя составили сразу несколько протоколов — за нарушение правил перевозки людей, проезд на запрещающий сигнал светофора и оставление места ДТП. Суд, рассмотрев материалы административного дела, лишил мужчину прав на год.

Напомним, чуть ранее полицейские оштрафовали восемь автомобилистов за нарушение правил остановки и стоянки. Среди них — 19-летний молодой человек, заехавший на своем ВАЗ-2115 к главной лестнице Центральной набережной. Помимо штрафа за нарушение правил остановки и стоянки молодой человек заплатит штраф за управление автомобилем без водительского удостоверения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем