V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе подробности Лидером остается плотина Волжской ГЭС: волгоградцы изолировались в длинных пробках

Лидером остается плотина Волжской ГЭС: волгоградцы изолировались в длинных пробках

С самого утра на дорогах города закипела жизнь

Утренние заторы образовались сразу в нескольких районах города

Волгоград начинает новую неделю в режиме самоизоляции с заторов на дорогах. По традиции самая длинная пробка выстроилась на плотине Волжской ГЭС.

По данным онлайн-сервисов, с самого утра в городе загружена Вторая Продольная магистраль. Главными «очагами» стали пересечения улицы Ангарской и Рокоссовского, а также улицы Череповецкой с Неждановой. Напоминанием о вчерашней трехкилометровой пробке на проспекте Университетском остается затор в районе гипермаркета «Лента». В «разминочном» темпе вереница машин тянется до поселка завода имени Петрова.

С потоком автомобилей не всегда справляется и Первая Продольная. На Рабоче-Крестьянской машины утрамбовались от пересечения с Базисной до перекрестка с Огарева (в сторону центра).

Неспокойным утро понедельника выдалось и у тех, кто поехал по проспекту Ленина в сторону Ворошиловского района. «Яндекс.Пробки» сообщают, что от площади Ленина до здания областной администрации автомобилисты могут разогнаться лишь до 20–30 км/ч.

Несмотря на общую загруженность дорог, неоспоримым лидером остается плотина Волжской ГЭС. Пробки длиной в два километра с самого утра стоят в оба направления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем