6 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Михаил
19 мая 2020 в 08:16

От Обувной ходят трамваи маршрутов 3, 4 в сторону центра. Они пустые! Пересели и поехали дальше!

Гость
19 мая 2020 в 09:26

Вообще не понял для чего в Красноармейском пустили маршрутки - друг за другом едут, везут по 3-4 пассажира, все водители без масок и перчаток, салоны маршруток точно никто и ничем не обрабатывает, там пыльно и грязно - вот так у нас администрация помогает активному распространению вируса в Волгограде...да, и следом за ними вылезли бандитские заказные маршрутки №79

Фото пользователя
19 мая 2020 в 09:31

Если в маршрутках едут по три-четыре человека, это замечательно. Вирус не распространится. Это лучше чем переполненные автобусы - рассадники вируса. И маски там не помогут. А кому маршрутки не нравятся, то закон не запрещает в них ездить.

Максим
19 мая 2020 в 10:46

Пустите маршрутки 3с 23а 64а 55автобус

19 мая 2020 в 10:48

Объясните пожалуйста, как влияет на борьбу с ковидом укорачивание маршрутов? Вижу только что шансы заболеть приумножаются с количеством пересадок. Проезд вырос на 100%, з/пл на прежнем уровне. Зачем так над народом глумиться?

Лищпзр
19 мая 2020 в 10:51

Конечно надо разрешить обычные маршруты маршрутных такси но строго контролировать чтобы не было стоячих людей, иначе никакой разницы от автобуса.

гость
19 мая 2020 в 11:14

Вон группа ГАЗ разработала для городов массово новые антикоронавирусные маршрутки и автобусы газель некст ситилайн с бесконтактно открывающейся кнопкой двери, с обезораживанием воздуха. Что мешает возобновить маршрутки с условием выпуска на маршруты автомобилей этой марки? Обязать всех маршрутчиков закупить такие машины и вперед на маршрут. А старые гнилые газели, ржавые форды, пежо, ситроены и тд отлавливать и штрафовать. В чем проблема?

Маришка
19 мая 2020 в 11:31

Дрюня, мы люди, а не подопытные кролики! Хватит эксперименты на нас ставить - они запрещены над людьми. Вернуть все закрытые в угоду питеравте при твоей ненасытной власти маршруты. И не только маршруток, а и троллейбусов и трамваев. Сделать всё так, как было до твоего "божественного пришествия"! Только тогда у тебя есть шансы на прощение.

Гость
19 мая 2020 в 14:15

Верните 95 автобус на прежний маршрут! Верните. Прислушайтесь к мнению тех, кто ездит по этому маршруту.

Максим
19 мая 2020 в 17:56

Пустите 95 автобус до геса для всех людей кто работает там жд вокзал там 2 автобус ездиет

Еоена
19 мая 2020 в 21:36

Верхняя Ельшанка советский район ходит один автобус один раз в час с дневным перерывам 3 часа т.е с 7 утра до 11 дня и потом с 16 часов до 20 ч это как вообще людям ездить?

Гость
20 мая 2020 в 09:34

Верните автобус 95на прежний маршрут!!!

Гость
20 мая 2020 в 11:26

Верните 160 маршрут! Он очень важен, без него -никак!

Ольга
20 мая 2020 в 13:51

Я думаю надо вернуть все маршрутки, но с условием обеззараживания чз опред.время, чистыми салонами, хорошо проветриваемыми, только кто это будет контролировать? Но это отдельный вопрос.

Гость
20 мая 2020 в 16:58

Мне так нравится... Значит в переполненных автобусах риска нет, а в маршрутках есть.... Где логика? Пустили маршрутки в Красноармейском, а люди с Сарепты как не могли уехать , так и не могут. Туда ходит маршрутка 69, и всё... Ни автобуса, ни маршрутки. Электричка раз в пятилетку, да и 40 рублей в один конец как-то дороговато....