6 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

«Какая дистанция при таком столпотворении?»: волгоградцы жалуются на забитые в час пик автобусы

По словам пассажиров, в салоне общественного транспорта невозможно соблюдать требования Роспотребнадзора

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Орхидея
21 мая 2020 в 08:37

Валентина Матвиенко!
Прекрати издеваться

Михаил
21 мая 2020 в 08:39

Зря убрали троллейбус маршрута № 18 в Кировском районе. Он немного разгружал переполненные автобусы.

Сергей
21 мая 2020 в 08:47

77 автобу, 2 автобус - прождал 40 минут на остановке Автомобилистов. Сесть не реально в автобусы. Битком забиты. Вы реально думаете, что с таким интервалом в них не будет давки??? И ни кто не заразится???

Миша
21 мая 2020 в 08:54

а что им до народа? они на персональных Камри на работу ездят.

Андрей
21 мая 2020 в 08:54

На остановки " колледжа нефти и газа". Простояли. 30 минут в автобусе битком . Маршрутки подходят полу пустые но едут по укорочено у маршруту. Верните маршрутки на чем нам ездить? Такси не зарабатываем. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Голубь Наташа
21 мая 2020 в 09:05

Какой мониторинг они проводить будут? Интернет откройте, увальни! На улицу выйдите! Мониторинг сидя в теплом кресле, приехав на работу на Камри, не проводится!
Мониторинг нужно проводить утром в 8 утра в автобусе!
Губер же сказал прямым текстом, что ему из окна Киа Кворис за 4 млн рублей "проблем не видно".

21 мая 2020 в 09:11

бояться вовсе не надо. То что автобусов мало и давка - согласен. Необходимо увеличить численность автобусов или открыть больше маршрутов. А вот корону бояться не надо (хотя мне жалко тех немногих которым не повезло и они заболели в тяжелой форме)

Гость
21 мая 2020 в 09:13

Отправьте на НТВ в передачу «место встречи», где Гусева с пеной у рта уверяла, что проблема с транспортом с Волгограда решена, автобусов много, все полупустые, дистанция есть. Это было после репортажа, когда после губернатор сократил или отменил общественный транспорт, и была давка. Впрочем, как и сейчас. Месяц уже прошёл, ничего не изменилось, одно очковтирательство и запугивание штрафами. Так и пусть штрафуют Губернатора или в отставку отправляют!

Орхидея
21 мая 2020 в 10:27

Ты пр ишел на 5 минут Я в этом целый день
Лозунг магазина или рынка
Люди, пожалуйста, защищайте дыхание.
Я мать врача. Я очень вас прошу. Очень.

Гость
21 мая 2020 в 10:34

На остановках почти все без масок, и людей можно понять - автобусы битком, окна закрыты, из-за погоды повышенная влажность, если ещё маску и перчатки одеть, то инфаркт или инсульт вам точно обеспечен

Гость
21 мая 2020 в 10:38

Поспели вишни в саду у дяди Вани! У дяди Вани поспели вишни!

ЯЯЯ
21 мая 2020 в 11:27

Почему на большой поток жалоб на транспорт не происходит никаких изменений?Маршруток нет автобусов не хватает судя по фото и видео .Кто вообще отвечает и ответит за такой бардак? Это прямой путь для дальнейшего заражения вирусом а народу заботливо подсовывают штрвфы Их надо и выписывать тем кто не в состоянии организовать в городе нормальное транспортное сообщение со всеми районами просто слов нет .

Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:32

Губернатора надо гнать с должности. Заслужил. Любому понятно что нужно было вернуть маршрутки.

Кеян Анаит
21 мая 2020 в 18:40

Кто небудь из журналистов или руководителей транспорта смотрели бы как идёт посадка и сколько народа на остановке у кинотеатра Юбилейном на спец рейс Луговой, Цаца. Как можно объединять 2 направления в одну. Где логика о соблюдении дистанции. Невозможно так ездить.

Гость
22 мая 2020 в 03:43

С 123 маршрутом ситуация не лучше, маршрутку на этом маршруте отменили в автобус не может вывезти всех.
В Волгограде вечером матерится хочется, после 21,00 в центр не уехать после работы почти, интервалы транспорта сумасшедшие.