19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость83
28 мая 2020 в 07:29

В смысле всего 7???? А администрация пробовала в Волгоград поехать? Так то куча Волжан работает там..... Вы издеваетесь? Единственный автобус утром делает крайний утренний рейс в 7-20!!!!! Вы в нем ездили?? А обратно???? А в 8 утра люди на остановках просто не знают как на работу попасть!!! Собираются в "стаи" по 4 человека и такси вызывают.... Когда закончится это форменное издевательство?????? Пустите маршрутки на Волгоград!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 мая 2020 в 09:07

Поведение транспортных чиновников беспрецедентно. Вместо цели обеспечения проезда к местам работы и учебы - карательные меры, пытки ,и моральные, и физические. Зачтутся эти заслуги.

гость 66
28 мая 2020 в 11:10

Народ. а чего мы ждем? Чинуши на общественном транспорте не ездят. Им по барабану все людские проблемы, за эти два с лишним месяца каждая семья потеряла на поездках в такси кругленькие суммы. Но эти суммы для нас нищебродов "значительные", а для них это копейки, а лучше сказать "ничто" или "пшык". Они, словно отбросы впихивали нас в переполненные автобусы , в которых издевательски висят напоминания о социальной дистанции. Социальная дистанция действительно есть, но только между нами и ГОСПОДАМИ, а вернее пропасть. СОЦИАЛЬНАЯ ПРОПАСТЬ. Такое ощущение, что это сон, который никогда не кончится.

Гость
28 мая 2020 в 11:20

А когда же пустят маршрутки в Волгограде? Что за отношение к людям?! Почему никто не обращает внимание на просьбы жителей города?

Геннадий
28 мая 2020 в 13:05

При чем здесь маршрутки. Необходимо в полной мере обеспечить город комфортабельными автобусами. Маршрутки это анохранизм.

Лана
28 мая 2020 в 14:59

Старые и ржавые маршрутки вообще надо убрать из города, а запустить автобусы, которые контролирует автоколонна.

Злой
28 мая 2020 в 18:23

Очень даже хорошо!

Гость
28 мая 2020 в 22:07

Почему 5 и6 маршрутки не пускают? Как добираться с 14 м/р до улицы Мира?

Гость
29 мая 2020 в 07:40

Вот голосовать за Е/Р не надо было !! Вот ещё проголосуем за поправки в конституцию и будем
вообще робами (Быдлом)