1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Знайка
28 мая 2020 в 22:56

Урезали маршрут, только создав проблемы людям. Доехали до третьей школы делайте пересадку на трамвай на троллейбус или на другие маршрутки теряется время да и деньги. Власть которая все делает против человека называется антинародной.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
29 мая 2020 в 00:57

Ааааааа!!!!! Зачем урезать маршруты? Чтобы люди два-три раза за пересадку заплатили? Чей блистательный ум сподобился на такой подарок людям?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 мая 2020 в 07:44

Кто подскажет, где именно на 3й школе у них конечная? Где их стоять ждать?

Любовь
29 мая 2020 в 09:25

Следует уточнить: Маршрут № 104 от ЖДВ г. Волжского - конечная хутор СТАРЕНЬКИЙ

Гость в в
29 мая 2020 в 00:08

А в выходные трамвай и троллейбус не ходят и как потом добраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 07:57

Совершенно очевидно , что наши начальнички в автобусах не ездят. Толкучка, плечом к плечу, какая дистанция!!! Люди едут на головах друг друга ! Но маршрутки пустить , чтобы разгрузить, развести людей - ни - ни ; мы начальники, что хотим, то и делаем, несмотря на очевидную тупость!

Коля
28 мая 2020 в 22:39

Остаётся только надеяться, что маршрутчики внутри города уже никогда не вернутся!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 09:27

почему мужичок на фото без маски? и возраст его не 40 лет

Гость
30 мая 2020 в 13:50

ну до 3 школы дедим а дальше как до больницы ехать на Землчку 76 , всех выкинут у 3 школы и мыкайся ищи с ребенком как дальше, услужили, дождались, спасииииибо до половины доедем!

Гость
29 мая 2020 в 06:40

разве повод для радости? мне кажется отсутствие транспорта помогло моим знакомым сдать на права и ездить на своём авто. люди могут подстраиваться
я про молодеж нормальную. а не про нищебродов и скулёжников как нам жить .

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 08:41

Какой бред, в автобусах тллкучка, а в маршрутках место прям завались! Почему люди такие идиоты, которые считают что в маршрутке просторнее чем в автобусе? В маршрутки 6 человек это уже толпа.

Галина
29 мая 2020 в 21:43

ЕРУНДА !!!А, на чём мне добираться в Ворошиловский ??????????????

Мила
29 мая 2020 в 21:54

А почему только до 3й школы?А дальше платите дополнительно за другой маршрут?))))