«В городе сбежать не получится»: на чем ездит мотобат волгоградской полиции
4 июня 2020, 07:00
Гость
4 июня 2020, 08:41
Походу теперь все ночные байкеры переквалифицируются в полицейских и будут также гонять ночью,но уже на законных основаниях 🤣
Гость
20 июня 2023, 06:47
АМрЗ
Гость
2 октября 2023, 05:27
ЦМтМ
Гость
14 декабря 2023, 22:31
яоЕЗ
Гость
4 июня 2020, 07:05
Так вот кто пятаки крутит перед лестницей, оставляя круги и издавая вой? Днём на служебном, ночью на личном.
Гость
4 июня 2020, 08:15
Смешно и горько читать!!! Сбежать не удастся никому, только сбегать не от кого - днём с огнём их в городе не сыщешь.
А про привлечение мотоциклистов к ответственности и говорить нечего. Ездят и лихачат как хотят, номер загнул под колесо и усё. Раз в год вижу, как кого-то на мототехнике они остановили - не более...
Гость
4 июня 2020, 08:54
Ночью на пр. Жукова и ангарской их не видно, зато байкеров и гонщиков хоть отбавляй
Гость
4 июня 2020, 09:19
Пффф, малолетки на раз - два уходят на 50кубах по дворам
Гость
4 июня 2020, 09:55
Ну купили им цацки на наши деньги, а толку?
Расскажите нам, гражданам за чей счет прибарахлились, сколько ночного мотобыдла поймано, сколько и как наказано.
Толку от вас, бездельников - ноль. Круглый. С дыркой посередине.
А так да... мы за вас рады, у вас новые игрушки
Гость
4 июня 2020, 10:48
Как летали мотодятлы без номеров так и летают. И камеры им ни по чем! Как ездили между рядов, так и ездят.
Как шумели ночью, так и шумят дальше.
Раз в месяц может вижу мотоДПС, а может и реже.
Гость
4 июня 2020, 09:27
Они вообще бесполезны. Никого без номеров не останавливают.
Гость
4 июня 2020, 11:33
Yamaha R1, первого поколения, на карбюраторе. Ни разу не догнали. Усё профанация.
Гость
4 июня 2020, 11:41
Ездить на мотоцикле и получать зарплату дело нехитрое, вот к оперативникам и следователям больше уважения, а к предпринимателям еще больше.
Гость
4 июня 2020, 07:37
Байкеры или мотоциклисты?
Гость
4 июня 2020, 15:58
Набережная,танцующийй мост, невская. Это те места, которые я сам лично знаю. Гоняют эти горе байкеры и никто им не указ.
Гость
4 июня 2020, 19:43
В прошлом году на моих глазах гаишник завалил свой байк на второй продольной напротив Красных казарм,поднял на заднее колесо и упал...Вот они бюджетные деньги...
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 100%«В городе сбежать не получится»: на чем ездит мотобат волгоградской полиции