16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
9 июн 2020 в 01:20

Верните маршрутки тоже,хотя бы 3с пустите по прежнему маршруту надоело с пересадками ездить

Гость я
9 июн 2020 в 01:29

Верните все городские маршрутки!
Хватит издеваться! Люди вынужденно на такси пол-зарплаты тратят, чтобы на работу ездить. Особенно с новостроек.

Центровые старухи
9 июн 2020 в 01:51

Смотрю, Толя Васильев с упорством не очень умного руководителя тащит волжские маршрутки на самые напряжённые городские участки - пл. Ленина и ул. 7-й Гвардейской дивизии. Ну, молодец чё!

Гость
9 июн 2020 в 02:04

верните на полные маршруты:3С и 46С.

ГостьАлександр
9 июн 2020 в 05:08

Скажите пожалуйста почему не пускают маршрутки в хуторах Иловли,тоесть маршрутки между хуторами? на такси денег реально нет.

Гость
9 июн 2020 в 06:40

Так городские автобусы на линии, или нет?

Гость
9 июн 2020 в 06:43

Верните нормальное расписание автобусов в выходные дни, уж если с карантином покончено

Гость
9 июн 2020 в 07:14

Верните 110 маршрут!!! Не издевайтесь над людьми, которые живут в Городище, Разгуляевке. Невозможно ездить в маленьком, битком набитом автобусе, еще и с пересадками.

Гость
9 июн 2020 в 07:23

А 109 маршрут? На чём в Винновку добираться?

ПЕНСИОНЕР
9 июн 2020 в 07:25

109 автобус когда пустят или простые люди мешают отдыхать высокопоставленным чиновникам на Латошинке, для чего людей доводят до психоза

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июн 2020 в 07:38

Верните 46с на старый маршрут , другие маршрутки по этому маршруту не ходят. Очень тяжело без 46с.

Гость
9 июн 2020 в 08:21

Почему не вернули автобус 50э на дачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 09:04

А почему молчит губернатор?! Что он думает по данному безобразию?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 09:05

Кстати! А где мэр города?! Как его зовут?! И вообще он есть?!

Der Gast
9 июн 2020 в 09:31

Верните 88е, в будние дни невозможно уехать, потому как не дождаться автобус, а в выходные и вовсе нереально!!!!

Виктор
9 июн 2020 в 10:01

Верните маршрутки из Городище в Волгоград, 110 и 147

Гость
9 июн 2020 в 10:02

да когда прекратится издевательство над людьми! дали они маршрутки до 3 школы, когда 159 нужна людям чтобы до больницы попасть! а от 3 школы на перекладых жди еще пол часа 59 автобус и в обход иди до больницы с больным ребенком! удружили ! почему не дают маршруткам совершать свои маршруты а людям в жару не прыгать с автобуса на автобус

Олег
9 июн 2020 в 10:15

Когда на маршрут вернут 6а и 8с военный городок полностью отрезан от города.На работу с работы на такси или пешком.Пенсионеры в аптеку не могут попасть.

Орхидея
9 июн 2020 в 10:24

Пора подавать иск от неопределенного круга лиц, обращаться на все горячие линии, в приемную Президента.
До 1 июля можно поднять невероятный шум. Есть ролик на НТВ давнишний с брехней от Гусевой, ее зацепить можно.
Надоели пытки . Измученных очень много. Давайте уже уважать и ценить себя.Птшите, звоните, а мы в прокуратуру защищать поави, свободы, интересы. Потребнадзор не годится, соучастник.

Гость
9 июн 2020 в 10:31

Почему не пускаете, господа, дачные автобусные маршруты? Чего боитесь, кого обманываете, нас пенсионеров, которые всё - таки добираются на свои участки, кто как может, всё заросло травой, а хотелось бы посадить помидоры, огурцы. А ведь за участок платим 10000 в год, никто плату не отменит. Одним словом, Геноцид, особенно пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
я в шоке!
9 июн 2020 в 10:32

сколько можно упрашивать , умолять...они ,что там сидят на "верху" ...получают от этого удовольствие?! ВЕРНИТЕ НА МАРШРУТЫ 46С ! 149! 110! МАШИНЫ !!! хватит издеваться над народом!!! душитесь сами в своих автобусах...

Орхидея
9 июн 2020 в 11:10

Товарищи, приглашаю подавать иск или много исков а четверг,
11 июня, Историческая 124.
Придется уведомление накорябать. Черт, всю пенсию прокатаю, а хотела забор чинить

Вера
9 июн 2020 в 11:23

Опять обращаюсь с просьбой: в выходные дни общественный транспорт пустите на работу как в будни. Очень тяжело, на такси денег нет.

9 июн 2020 в 11:40

А почему маршрутки до Краснослободска , все идут только от пл.Ленина. Почему разорван так нагло маршрут? Что бы добраться до краснослободска ,нужно сделать три пересадки, а не как было раньше! Кому-то денег мало?

Ольга
9 июн 2020 в 12:04

Почему маршрутки из Волжского в Волгоград ходят только до 3 школы, а если работа в Ворошиловском районе? Мы что от хорошей жизни там работаем? Все делается против людей и стоимость проезда увеличивается, а зарплаты нет. До пандемии 246 маршрут ездил от Волжского - Тулака и стоимость была 60
рублей, а сейчас до 7 Гвардейской, а стоимость уже 65 рублей. Куда смотрят контролирующие органы?

Алина
9 июн 2020 в 12:19

А маршрут 198т где? Волгоград-Ерзовка

Гость
9 июн 2020 в 12:52

Верните 110, 127 маршрутку. Из Городище, Разгуляевки невозможно уехать. Люди пешком ходят в жилгородок. Вечером вообще не на чем домой добираться

Гость
9 июн 2020 в 13:43

109 уже пустите ...как на даче людям попасть

Татьяна
9 июн 2020 в 13:55

Верните 127т в микояне тоже люди!

Duck
9 июн 2020 в 14:03

Вы посмотрите на них просят они чуть ли не на коленях, надо требовать все на ваши налоги делается. Получается что и зарплату вы так жк вымаливаите, и когда услуги вам предоставляют тоже молите?

Пенсионер
9 июн 2020 в 14:19

А где автобус 107 ерзовка

Гость
9 июн 2020 в 14:23

Где 110 и 149 ? Городищенцы без них не могут нормально работать в Волгограде и горожане тоже!Почему население Городище изолировали.Мы что второсортные?Верните МАРШРУТ 110 и 149!

VOLGA
9 июн 2020 в 14:31

Как испоганили все...Очень хорошо ходили маленькие частные автобусы по 109 маршруту, не проблема была поехать с маленькими детьми, порадоваться фруктам,морю,свежему воздуху.Люди на работу с дач ездили, все было удобно, надо все изгадить и перековеркать.Задушили своей любовью и заботой, каждому воздастся по делам его. Когда следующие выборы, не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:39

Для кого то много,а из Городище на чём уехать?Верните нам 110 и 149 маршрутки,не издевайтесь!Ни на работу,ни обратно,ни по делам!У нас в Городище даже мясо дорого,а на ярмарках дешевле и качественнее,но нет нельзя для нас,мы же ни в чем не нуждаемся по мнению чиновников!Кто там это решает?УСЛЫШТЕ нас и ВЕРНИТЕ 110 и 149!!!!!!!!

Гость
9 июн 2020 в 15:56

Верните 110 127 маршрутки невозможно на работу ездить, а 127 разгулянвка в аптеку старикам не добраться🤡🤡🤡

Гость
9 июн 2020 в 16:29

Когда вернётся маршрут 159? , не на чем добираться.

Козяна
9 июн 2020 в 17:08

А Военный городок 77 , что должен 4,5 км пешком до трассы ходить?Так здесь практически пенсионеры....лётчики и их вдовы .

Гость
9 июн 2020 в 18:20

Это такая изощренная форма издевательства. Мол, мы разрешаем ехать на дачу не только на личном транспорте или на такси, а и на общественном! А дачные автобусы не запускаем! И какой результат голосования по поправкам к Конституции они хотят получить после 2,5 месячного издевательства над жителями? Или результат уже и так определен?!

Елена
9 июн 2020 в 19:03

Чинуши! хватит издеваться над дачниками - пенсионерами! Верните полностью маршруты 46с! Когда ж вы кончите изголяться над людьми? Вы ведь грабите и так обиженных дачников- пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:05

Верните маршрут 50; 52 , автобусы и троллейбусы переполнена. Духота, какая может быть борьба с COVID19 это просто издевательство над простыми людьми, которые едут на общественном транспорте 😠😠😠

Гость
10 июн 2020 в 01:09

Городу очень не хватает привычных маршрутов.Пусть даже Газельки будут ходить,но чаще чем сейчас ездиет "спецтранспорт"
По себе могу сказать жители Царицына(Микояна) и Городище отрезаны от города вышли,а стоимость такси высокая(это же область!!!)
Маршрутное такси 110 и 127Т прошу верните в обычном режиме

Гость
10 июн 2020 в 10:43

58э и 60э на дачи тоже не пустили!!!
Одни фальшивые обещания...

Наташа
10 июн 2020 в 11:30

Когда же пустите 107 на дачи, хватит издеваться над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:39

Где 109 маршрут?

Гость
10 июн 2020 в 15:18

Что людям вмешаться из-за отсутствия 110 и 149 маршруток ? Прямо в Городище или в Волгограде?!Пусть чиновники нас возят на своих авто,раз они не понимают,что ни физически, и ни как не вынести изоляцию от Волгограда.Он от нас 10-15 минут, а мы как в глубокой.....Срочно верните 110!!!маршрут!!!Не издевайтесь

Гость
10 июн 2020 в 16:39

Когда пустят маршрутку №159 от Землячки до Волжского? Как добраться до МНТК, если нет маршрутки?

Гость
10 июн 2020 в 19:12

когда пустят 125д автобус.когда кончаться издевательства

Гость
10 июн 2020 в 19:20

волгоград ольховка есть

Гость
10 июн 2020 в 22:28

Маршрут 69 пустите , в Сарепте один магазин. Ни аптеки ничего.

Гость
8 сен 2020 в 18:15

ало, верните маршрут 8с мармелад-кировский. С дзержинского теперь вообще не уедешь, надо хрен знает куда идти, чтобы сесть. Остался один древний 77 автобус. и то, для многих он неудобен