V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

На дороги Волгограда вернули еще две маршрутки

9 июня 2020, 16:52
Верните прежние маршруты,зачем нужны эти беспантовые спецмаршруты которые опять будут ездить только по 2-ой продольной? А как добратьтся до 7-ой гвардейской,цпко,дворец спорта,возрождение без пересадок? Раньше 3с ездила почти через весь город можно было доехать из кировского до спартановки без пересадок часа за полтора,теперь надо делать 2-3 пересадки и времени уходит часа 2-2.5 когда эта бредятина уже закончится?
Гость
9 июня 2020, 15:10
что то в реестре нет таких маршрутов? что за новые коммерческие маршруты 8э и 59 э появились в городе ?интересно прям....старым перевозчикам не дают работать, а новые появляются...
Гость
9 июня 2020, 15:27
Нам нужны старые привычные удобные. И не в лапшу порезанные, а полноценные. Сколько с мучительными пересадками и переплатами люди стали за км пути платить?
Давно уже говорю, что надо убрать из города весь общественный транспорт и такси. Нормальные люди на личных авто ездят. У кого нет авто - сидите дома в маске или ходите пешком!
У меня есть. В разных валютах.
9 июня 2020, 17:20
Ахаха, маршрутки 59 превратились из нелегальных в специальные. Ох уж этот коронавирус.
Гость
9 июня 2020, 17:29
короновирус творит чудеса!!
Гость
9 июня 2020, 17:53
А когда дачные автобусы пустят, например 109, по жаре 30 минут до дачи с пересадкой с 46с маршрутки, совесть поимейте, хватит издеваться над людьми.
9 июня 2020, 14:30
Никак не пойму, почему газели выпускают дозированно? Или разрешают выйти только тем рейсам которые хорошо откатили властям, а остальные сидят на карантине?
Гость
10 июня 2020, 09:09
в переполненных автобусах жару едут дачники работающие и как же не заразился.жара .нет кондиционеров.
Гость
9 июня 2020, 14:03
что за новый маршрут авиагородок-титова? или ошибочка вышла?
Гость
9 июня 2020, 14:27
Разделяй и властвуй?
Гость
9 июня 2020, 14:43
Про Городище ничего не сказали. Когда уже?
Гость
9 июня 2020, 16:50
А на ангарском когда маршрутки пустят? Ни одного автобуса и маршрутки не ходят
Гость
9 июня 2020, 21:45
Верните ВСЕ прежние маршрутки!!! По прежним маршрутам! Голосовать далеко,без маршруток наших пешком не пойдём!
Гость
9 июня 2020, 17:24
Выпустите 110 маршрут сколько можно издеваться над людьми
Гость
9 июня 2020, 20:41
Да не уж-то! Что ж двух автобусов 59-х не хватило на весь маршрут??? Как оказалось не все могут уехать на работу?
Гость
9 июня 2020, 21:12
какой 59э? это были бомбилы на Газелях. 46с нужно пускать, причем давно.
Гость
10 июня 2020, 06:52
Нет ни одной маршрутеи и автобуса до Речного порта. Очень неудобно добираться, осоьенно дачникам с о-ва Сарпинский.
Гость
11 июня 2020, 11:17
Кто нибудь знает,когда будет ходить 109 автобус до приморья?
Гость
9 июня 2020, 20:31
Даешь Гузева с его дровами в главные перевозчики!!!
Гость
9 июня 2020, 14:17
плохо. аварий столько стало сразу
Гость
9 июня 2020, 21:29
Когда будет уже 29с?
Гость
9 июня 2020, 21:30
29 с верните!!! И 34 маршрутау!!!