16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 июн 2020 в 10:01

Ждем всплеска заражений

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 10:05

Давайте быстрее маршрутки. Уже не возможно в этих банях ездить!!! В обморок люди падают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 10:23

Кому то хоть тесно, ужасно конечно. У нас 34 маршрутка не ходит. Рчдом ни транспорта, ни магазинов, шко, садиковв, аптек ничего. Еще и гора без нормальнвх спусков Сидим без , хлеба, лекарств

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2020 в 10:49

Пожалуйста запустите маршрутки в Иловле, из хуторов не возможно попасть в Иловлю,там все поликлиники,банки и магазины

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:34

а Бочаров не уточнил - откуда ПАТП-7 должно взять автобусы, если у них осталось всего 120 исправных автобусов на весь город-герой Волгоград???
Самое главное - комитет транспорта за время Вашего правления ничего не сделал для развития муниципальных / пригородных автобусных маршрутов, которые обслуживают ПАТП-7 и Волгоградавтотранс, а только каждый год сокращает количество рейсов и закрывает маршруты ссылаясь на сокращение в бюджете расходов на транспортные перевозки.

гость
11 июн 2020 в 11:57

Исключительно в масках)))) Во ржака! В масках практически никто и не ходит и в магазины только в масках пускают типа, только я не видел ни разу, чтобы без масок отказались обслуживать. Маски на подбородках у всех поголовно или их нет. Я ни разу не пользовался, никаких проблем ни в магазинах, ни в парикмахерских, стригусь раз в неделю. А в транспорте так вообще единичные случаи людей в масках, включая кондукторов. Администрация слишком оторвана от жизни

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 июн 2020 в 12:09

Наконец - то мы услышали дельные и умные мысли от нашей власти, протрезвели. А что интересно скажет наш МЭР о работе общественного транспорта? А вообще куда он пропал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:31

автобусы и троллейбусы нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 13:03

Лучше спросите ГДЕ РАБОТАЮЩИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ во всех Автобусах?
Что, ПитерАвто? Скоро вообще развалятся?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
11 июн 2020 в 13:27

Гланое, что у нас с ненаглядным есть свой авто кашкай. Это вам не лада ваз серьезная машина. Мы на ней только и передвигаемся чтоб где что не подхватить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 июн 2020 в 14:28

Все маршрутки возвращайте быстрее

11 июн 2020 в 14:45

большего вранья я не слышал. В каких масках. Никто в масках не сидит. Ну есть они кое у кого - на шее

Гость
11 июн 2020 в 15:20

Конечно, давайте в масках в жару +40, нам мало коронавируса, будут обмороки и инфаркты.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июн 2020 в 15:38

Только бы вернули 46 с на прежний маршрут очень тяжело без неё.

Денис
11 июн 2020 в 16:03

Скорее субсидирование перевозок по регулируемым тарифам администрация из-за такого потока просто не тянет. Не думаю что, они прям за нас радеют и переживают. Цифры не меняются заражения, а давайте сейчас запустим маршрутки а не неделю раньше. Я так понимаю они тянули до последнего как могли! Обидно, что о жителях Волгограда думают в последнюю очередь!

гость
11 июн 2020 в 16:39

Давно пора запустить весь транспорт. Пусть катается на здоровье. Но с условием что маршрутчики не будут брать стоящих пассажиров, как бы они сами не просились в салон. и конечно же, чтобы полиция массово останавливала и проверяла отсутствие стоящих пассажиров в салоне и штрафовала водителя за то, что кто-то едет стоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 18:20

Верните 95 автобус на прежний маршрут!

Зло
11 июн 2020 в 18:53

Хорошая новость!

nikolai
11 июн 2020 в 19:53

если самоизоляция до 16 июня,то какой может быть вопрос о транспорте?!!! или власти теперь будут мудрить на свое усмотрение??? оснований для ограничений просто не будет!

Михаил
11 июн 2020 в 20:50

Они не будут в сентябре закрывать маршрутки

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 21:43

маршрута еще хуже как баня весь мокрый вещи😂😂😂

11 июн 2020 в 21:48

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Наконец-то закончится ежедневная пытка 77 автобусом!

Вася
12 июн 2020 в 03:33

С апреля месяца не были на даче все теперь посохло, заросло... кого винить

Сергей
12 июн 2020 в 05:56

Жду

Гость
12 июн 2020 в 09:10

Почему дачная маршрутка46с обслуживает теперь только жителей Тракторного района,хотя на ней написан прежний маршрут "Жилгородок-Латошинка"? Чем дачники других районов хуже дачников Тракторного,почему мы должны платить две цены,чтобы доехать до дачи?Вы считаете,что у нас пенсии больше,чем у дачников Тракторного района,поэтому на нас наживаетесь?

Джон
12 июн 2020 в 10:09

Тогда и в автубусах и троллейбусах тоже стоя не ездить. В чем разница? В маршрутке едет 20 человек а в автобусе 120. Где лучше?

Виктор
12 июн 2020 в 14:14

Прошу запустить маршруты 110 и 149 в Городище.