16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гена
11 июн 2020 в 19:10

По хорошему, маршрутчиков возвращать на наши дороги не стоило бы. Лучше наладить работу общественного транспорта - автобусов, трамваев, троллейбусов, СТ и электричек. Добавить маршрутов, увеличить количество подвижного состава, добавить времени работы до более позднего времени... вот это было бы в разы, на порядки полезнее, нежели маршрутчики на дорогах.... Ну а маршрутки пусть бегают на межгороде и пригороде - где им и место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:14

Мы Вас ждем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:23

С 20 мая на работу и обратно на такси, у нас кроме маршруток транспорта нет, можно конечно с горки и в горку километра три, но после 10 часов на ногах тяжеловато, ждем наши 3С, 36 .

гость
11 июн 2020 в 19:35

Водители маршруток возможно и не в прибыли. А вот хозяевам маршрута совсем не плохо живется. Они вместо недополученного заработка из бюджета на халяву получат миллионные компенсации, которые полностью покроют вынужденный простой. Так что все в порядке. Можно и дальше не выпускать на маршруты транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:49

Город вытянут вдоль Волги почти на 100 км. Дорога одна. Автобусом из красноармейского в советский -нереально. Тут нужно грамотно продумать транспортную схему для удобства пассажиров, а не резать маршруты в угоду одного чужеземного переводчика. Если в центре есть трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутки, то южные районы в ж...е ехать в дугегубках автобусах без кондиционера ..подвергать своё здоровье Опасности . Сколько на моих глазах людей падали в обморок! Но это никого не волнует. Главное -бизнес. Маршруткой хоть быстрее добраться можно до места назначения. А автобусы... и глохнут они постоянно от жары

ОТВЕТИТЬ
Приятель
11 июн 2020 в 19:51

Если бы эти т.н. маршрутчики ещё и ПДД соблюдали было бы совсем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:13

Лучше б нормальных автобусов закупили, вот Собянин молодец, там заказ сразу на 300 автобусов супер большой вместимости на 160 человек, чтобы люди могли соблюдать дистанцию в 1,5 метра

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 23:52

А маршрутчиков обязать в принудительном порядке закупать новые автобусы газель-сити-лайн вместо мелких ржавых газелей, фордов, пежо, ситроенов и вперед на любые маршруты.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 июн 2020 в 07:57

Сколько можно издеваться над людьми? На автобусах не ездила, сейчас пришлось, это же просто ужас!!! Бедные люди, опомнитесь руководство города!!!! Пустите маршрутки, люди их ждут!!!

Гость
12 июн 2020 в 09:23

Нужны большие автобусы. Долой маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
КрасауЧег
12 июн 2020 в 10:30

С карантина на завод пусть выходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
12 июн 2020 в 22:13

А Рындина чего колотится? Сама ездить ещё не научилась толком, но уже снова частные тарантасы на дорогу зовёт. Сама же под маршрутку подлетишь!

Прол
13 июн 2020 в 10:46

Ну пустили 59 маршрутку а проезд 30 рублей сделали