V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Сын Брудного насмерть сбил человека и скрылся подробности В Волгограде сыну убитого предпринимателя Сергея Брудного вынесли приговор за смертельную аварию

В Волгограде сыну убитого предпринимателя Сергея Брудного вынесли приговор за смертельную аварию

Даниила Брудного приговорили к шести с половиной годам колонии-поселения

Водитель без прав сбежал с места аварии 

В Волгограде сына расстрелянного предпринимателя Сергея Брудного приговорили к шести с половиной годам колонии-поселения за смертельную аварию в Тракторозаводском районе. Еще три года после освобождения уехавший с места ДТП водитель не сможет сесть за руль.

— В августе прошлого года Брудный выехал в город без водительского удостоверения, — напомнили об обстоятельствах в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Проезжая по улице имени Николая Отрады в сторону улицы Богомольца, автомобилист разогнался до 100 км/ч.

На переходе водитель на полном ходу сбил 37-летнего мужчину. По словам очевидцев, за секунду до смертельного удара автомобилист даже не попытался нажать на тормоза. В отделении полиции он даже заявил, что волгоградец сам бросился ему под колеса.

— Водитель иномарки скрылся с места аварии, — сообщили в правоохранительных органах. — Спустя несколько часов после ДТП Даниила Брудного задержали у его дома. В его машине были найдены оторванные части тела погибшего. Сначала он объявил, что пешеход сам виноват в аварии, но после все же признал свою вину и объяснил, что уехал с места аварии, потому что испугался наказания.

При вынесении приговора суд Тракторозаводского района напомнил, что Брудный-младший уже не раз привлекался к административной ответственности. Смягчающими обстоятельствами в суде назвали его раскаяние и денежную компенсацию близким погибшего.

— Даниила Брудного приговорили к шести с половиной годам колонии-поселения, — прокомментировали в суде. — Еще три года автомобилист не сможет сесть за руль.

Смертельная авария в Тракторозаводском районе случилась накануне вынесения приговора дяде задержанного волгоградца. За покушение на убийство известного спортсмена Владимира Поташкина Виталию Брудному назначили 10 лет колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем