V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт проблема На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись три белые иномарки

На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись три белые иномарки

На проспекте Ленина и улице Комсомольской собираются пробки

Сильнее всего в столкновении пострадал Mercedes

На злополучном перекрестке в центре Волгограда столкнулись три иномарки. Дорогу на пересечении Первой Продольной и улицы Комсомольской не поделили два кроссовера и седан.

— На перекрестке в сторону Нулевой Продольной сошлись водители белого Mercedes и новенького Renault Kaptur, — написали очевидцы. — В аварию оказалась втянута еще одна иномарка. После столкновения одна из машин зацепила Kia.

Из-за очередного ДТП на печально знаменитом перекрестке собрались пробки. В небольших заторах приходится стоять водителям, ехавшим по проспекту Ленина и по улице Комсомольской в сторону улицы Чуйкова. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о виновнике и пострадавших.

Шлейф неприятных историй за оживленным участком дороги в Центральном районе тянется уже не первый год. Сначала водители настаивали, что причиной ДТП становится неразбериха со светофорами — из-за рассинхрона волгоградцы выезжали на перекресток и смотрели на дальний «трехглазый».

Вскоре рабочие перенастроили светофоры и установили на перекрестке консоли. Тем не менее автомобилисты продолжают устраивать странные аварии. В марте в столкновении пострадал годовалый ребенок. Малыша увезли в больницу с травмой головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем