2 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
30 июн 2020 в 00:18

Как без этих идиотских газелей было хорошо на дорогах....Было бы здорово, если бы горожане поддержали цивилизованный транспорт и стали меньше пользоваться маршрутками: авось, так этот отсталый, грязный и опасный вид транспорта сам уйдёт с дорог нашего города.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
30 июн 2020 в 00:46

Хорошо бы, если бы эти ведра навсегда исчезли из города...

Орхидея
30 июн 2020 в 04:47

Многие предрекали, что жизнь не восстановится после самоизоляции. Люди куда-то подевались.

Гость
30 июн 2020 в 06:09

Это не маршрутки это ржавые грязные вонючие ведра!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 06:31

чо за бред вы пишете.кто не решался тянуть руку и садится???? вы чо думаете люди тупее вас и не у кого нету интернета и ни кто не знал что пустят маршрутки с понедельника?

гость
30 июн 2020 в 06:32

Нежелание ехать на маршрутке объясняется просто - маршрутки повысили проезд. Теперь на автобусе дешевле ездить.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 06:45

надеюсь что люди за время карантина поняли какой ужас эти т.н. маршрутки

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 06:54

Людей в маршрутках стало меньше. Факт. Возможно позже все вернётся в норму

Гость
30 июн 2020 в 07:08

Новости Волгоградского протектората сырьевой фактории! И так! Новые обсуждения из жизни местных негров и рикш!

Орхидея
30 июн 2020 в 07:35

Маршруточки, родненькие, теперь можно ездить.
Какой был прекрасный восемнарик... Со Спартановки за 18 руб и Хиросимы, и центр, и по Двинской. Ещё 10а, другие удобные. Ничего, что посеешь, то и пожнешь. Будут черти в аду так же с брянскими бандюками поступать.
А пока - где гузеевские? Работают?

Алекс
30 июн 2020 в 07:44

Цены в маршрутках поднялись.Например, № 56 - 25 руб.\было 20 руб.\.В автобусе дешевле.Плюс летний спад перемещений жителей.

ворошиловский стрелок
30 июн 2020 в 07:52

всё только из за обнулёнуша до 1 июля изменения грянут потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 08:06

убрать их нафиг. жили раньше и нормально.а так пора расти выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 08:06

Не уж спасибо в эти лихие помойки с риском для жизни ...
за рулём как правило недовольный жизнью отморозок не уважающий пассажиров. Пассажиры ещё не зашли и не присели, он уже врет с места

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 июн 2020 в 08:14

убрать их как хорошо было без них город был чище

Анон
30 июн 2020 в 08:21

Пусть хитрозадые маршрутчики сами ездят на своих маршрутках. У людей горе, кризис всемирный, а они ценники поднимают!

ОТВЕТИТЬ
дб.б.!
30 июн 2020 в 08:25

показываем как горожане встретили маршрутки?! заголовок огонь! так папуасы встретили трактор. "Большинство не решались поднять руку, чтобы остановить такси"- хм, а разве маршрутки не останавливаются на остановках или сами признаете, что у них бардак и встают колом где хотят?

Ура
30 июн 2020 в 08:36

Хорошая новость. Маршрутки нужны, и хорошо, что вернулись.
На фото показаны 50 и 36 маршрутка, для тех кто не в курсе - альтернативы в виде автобуса для них нет! А они связывают несколько микрорайонов в Советском районе, что помогает людям добраться до поликлиник, детских садов и школ. Плюс везут людей до центра.
Фотограф заленился и снимал остановки в центре, где и так полно автобусов. Приезжай дорогой фотограф к нам на улицу Казахскую. И объясни, как люди должны с Комарова до неё доехать (если что здесь школа).
Пока маршрутки пустые - потому что многие не знали, не все всё читают и не уверены законно ли они вышли на линию.
Плюс неработающие школы и детские сады. Боязнь людей "куда-то ехать" . Плюс многие предприятия по прежнему на удаленке или засьавляют уходить людей в отпуск.
Начнется осень - и маршрутки будут забиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:05

А что на это скажет господин губернатор?! Кстати! А где он? Чем промышляет?

Гость
30 июн 2020 в 09:10

Гораздо важнее что скажет старый ишак доктор.Ждем.

Гость
30 июн 2020 в 09:19

ну да, сегодня видел снова запустили бандитский заказной маршрут №90а юбилейный-трц мармелад

ОТВЕТИТЬ
катрин
30 июн 2020 в 09:41

Против маршруток те, кто ездят на машинах и живут по главным дорогам, а как добираться людям по внутренним улицам, вот 7 ветров доже не соединен автобусом по району и без 56 или 146 не добраться до чиновников района. Автобусные маршруты разработаны так, чтоб только с пересадками и денежку дополнительно собирать.

ОТВЕТИТЬ
777
30 июн 2020 в 09:53

Ура! Наконец-то у горожан появился ВЫБОР. Не нужно ездить в переполненых вонючих автобусах,рискуя заразиться. Даёшь маршрутки!
А почему народ все ещё ездит в автобусах? Так всё просто, многие купили проездные и теперь ждут 1 июля, когда они закончатся.

ОТВЕТИТЬ
777
30 июн 2020 в 09:56

А возмущаются те уроды, кто ездит на машинах. И не знает, что такое пересадки, полный автобус и двойная переплата.
Ура маршруткам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:58

Если нет другого транспорта,вообще! Это единственное средство ,чтобы добраться в магазин за хлебушком. А живём почти в центре,15минут езды от пр. Жукова

Гостья
30 июн 2020 в 10:10

Люди вы что такие неготивные комментарии пишите про маршрутки. Если не нравится ездить на маршрутках не ездейте! В Волжском очень много людей ездиют на маршрутках, наоборот обрадовались, что их работа возобновились!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июн 2020 в 10:12

И проезд не подорожал на маршрутках

Людмилп
30 июн 2020 в 10:17

Как хорошо,что маршрутки вернулись,можно себя человеком почувствовать. Не то что в этих не удобных и переполненных автобусах. Спасибо за то что вышли на маршруты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:21

Езжу с Тулака на Ангарский. Была 44 маршрутка. Верните!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:31

Господи! Как хорошо, что вернулись маршрутки!!! Не верится даже, что теперь можно доехать откуда надо и куда надо! Очень, очень рады!!!

Гость
30 июн 2020 в 10:36

Спасибо, спасибо! Наконец-то спасение!!

Гость
30 июн 2020 в 10:40

Трехмесячное отсутствие маршруток наконец-то вынудило меня учиться на права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:50

Кто кричал - верните маршрутки, вот и катайтесь на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:18

маршрутки нужны ' но они. не должны дублировать основной транспорт !!! на конечных остановках должны стоять биотуалеты а то всё вокруг пометили уже ....... 56 маршрут молодцы ребята хорошо устроили

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:17

Маршруткам не рады тормозные водители, которые когда загорается зеленый, стоят, достают телефон, отвечают на звонок и только потом, когда почти зажегся желтый, трогаются. При этом недовольны почему их подрезала маршрутка с правого ряда. Телефон при этом не выпускают из рук, продолжая разговаривать и пытаться переключать передачи и рулить одной рукой

Иваныч
30 июн 2020 в 15:26

Я надеюсь, что не будет отвратительного расписания общественного транспорта, каким оно было все эти три месяца, особенно по выходным, когда с 11 до 16 часов ничего не ходило и приходилось ездить на такси с рынка. Маршрутки нужны. Это факт. 15 с, 3 с, 46 с, 8 с, 36, 57 это те маршруты которые не имеют аналогов среди автобусов, троллейбусов и трамваев, эти маршруты связывают несколько районов города, на них удобно ездить за те же 25 рублей без пересадок и главное у них маршруты идут не по линейке как у тех же автобусов, и это очень важно. Я согласен, маршрутки в убитом состоянии, и водители мало иномарок, фордов, мерседесов, ситроенов. Автобус стоит 10 миллионов, на эти деньги можно купить 5 иномарок маршруток вместимостью 20 человек каждая, тут и комфорт и все пассажиры сидят, а кто хочет пусть и стоит и организовать маршруты которые не будут забирать хлеб у трамваев, автобусов и троллейбусов, но одновременно свяжут отдаленные места нашего города с центром, либо создать маршруты проходящие через весь город, связывающие 1 и 2 продольные, пусть чуть и дороже, зато комфорт, мобильность, и без пересадок это главные козыри.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июн 2020 в 16:58

Зачем врать , люди не садятся т.к. цены на проезд подражали , спасибо администрации . Водители вы против маршруток , а вам будет приятно ехать в переполненном автобусе в жару 40 градусов , я сейчас еду в маршрутке , я сижу на седенье окна открыты , прохладно . В автобусе стоя , маленькие окошечки не справляются с перегревом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:26

Я не водитель личного ам
Но я против этих бандитских маршруток . Моя родственница много лет назад пострадала по вине водителя маршрутки. При аварии ей сломало ногу и бедро. Авария была признана 100% по вине водителя маршрутки. Он увидев красный сигнал решил проскочить..
мое родственнице ничего ни кто не помог. Водитель маршрутки слился! Эти маршрутки (шараш монтаж)
Садясь в них вы рискуете жизнью

Гость
30 июн 2020 в 21:22

Очень ждём 57 маршрутку и 64 а. Без маршруток было очень тяжело. Не у всех есть личный транспорт. Негативные комментарии поражают. Ездить в набитом автобусе в жару, где тебе дышут в спину.... В выходные дни невозможно было уехать никуда, от слова совсем

ОТВЕТИТЬ
гостья
30 июн 2020 в 21:27

Перенесите разворот маршрутки №50 вверх по ул. Ивановского с разворотом на пересечении с ул. Пономарева, там, где частный сектор и крайние девятиэтажки. А то 700 метров от Владимирской в гору тяжело тащиться с сумками.

Yfnfkbz R
1 июл 2020 в 02:03

Верните 57 маршрут!! Уехать с Нижнего Тракторного невозможно!!! Либо ждешь автобус по 20 минут и едешь в переполненном, либо 10 минут до Первой продольной!!
Кроме того, 21 автобус не всем удобен, так как идет совершенно по другому от 57 -й маршруту!!!! Господа чиновники аууу ((

Михаил
1 июл 2020 в 17:06

Где 14 57 44 87

Загрузка...