23 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Приятель
9 июл 2020 в 19:04

Да на этих маршрутчиках клейма ставить негде. Эка невидаль! Это что, первый раз???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:37

Надо бы всех высечь ремнем.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
9 июл 2020 в 20:04

Это все не от хорошей жизни.

Гость
9 июл 2020 в 20:08

Бедные люди, что за скотские условия для транспортировки. Пользуются тем, что они очень бедные и им нужны хоть какие-то деньги, что бы кормить семьи и будут терпеть и держат их в ужасных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 20:11

"Страна крайне заинтересована в приезде гастарбайтеров, заявил в пятницу, 3 июля, президент Владимир Путин. В то же время в России число собственных безработных граждан к осени вырастет до 20 млн, считают эксперты."

Какие сплошь милые россиянские лица. Достойная и славная замена русскому населению.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 июл 2020 в 20:28

А в чем проблема? А проблема в недостатке транспортных средств. Вот только власть вместо того, чтобы развивать транспорт или хотя бы способствовать его развитию, только вставляет им палки в колеса, отменяя и ограничивая маршруты и т.д., и сама же власть тем самым подталкивает к подобным ситуациям: когда в маршрутке ездят по два десятка человек.

9 июл 2020 в 20:52

Работодатель, который в поле, платит водителю по 200 рублей за каждого привезённого работягу. Считайте сами...

ОТВЕТИТЬ
Гочиь
9 июл 2020 в 21:28

Они каждый день на любом маршруте набивают под завязку. И полиция этого не видет. Абсолютно.

Гость 4558585
9 июл 2020 в 21:52

Самоизоляция по русски.

Николай
9 июл 2020 в 23:27

Да ладно ! Обнулить и отпустить.

ДАР-ГОРА
10 июл 2020 в 06:48

Все до единой маршрутки иномарки это грузовой фургон переоборудованный в автобус в Европе это категорически запрещено, кстати скорые помощи мерсы это вообще переоборудованные фургоны поколения 20 летней давности

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
10 июл 2020 в 07:30

Когда ужесточили правила для иностранцев, местные фермеры по потолку бегали, где людей брать. Никто не побежал в очередь на работу. Плантации и теплицы не для местных пропитых организмов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:13

Это не маршрутное такси. Это мигрант такси.

ОТВЕТИТЬ
Продали страну
10 июл 2020 в 22:43

Маршрутчики виноваты? Или те, кто отвечает за транспортные перевозки населения, которому деваться некуда?
От хорошей видать жизни люди страдают.