V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Болельщиков «Ротора» после матча 22 августа развезут по домам дополнительными троллейбусами и трамваями

Болельщиков «Ротора» после матча 22 августа развезут по домам дополнительными троллейбусами и трамваями

В помощь выпустят 20 дополнительных единиц транспорта

Матч состоится 22 августа на «Волгоград Арене»

В Волгограде после матча спортивных клубов «Ротор» и «Сочи» пустят дополнительные 20 единиц электротранспорта.

Напомним, что уже завтра, 22 августа, на стадионе «Волгоград Арена» в рамках четвертого тура РПЛ «Ротор» встретится с клубом «Сочи» в 21:00. После игры — в 23:00 — на линию выйдут дополнительные единицы общественного транспорта.

— После окончания матча на линию СТ и троллейбусные маршруты муниципальное предприятие «Метроэлектротранс» выведет дополнительный подвижной состав, — сообщили V1.RU в мэрии. — К остановке «Центральный стадион» будут поданы свыше 20 единиц электротранспорта. По мере заполнения салонов трамвайные вагоны линии СТ станут отправляться до станции «Ельшанка» и до станции «ВГТЗ». Троллейбусы доставят пассажиров в северную часть города до конечной остановки «Спартановка», а также в Дзержинский район до остановки «Больничный комплекс».


Волгоградцам и болельщикам «Сочи» напоминают, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора проезд в общественном транспорте Волгограда разрешается строго при наличии защитных масок. За их отсутствие на пассажирах, согласно последнему распоряжению губернатора, могут оштрафовать водителя и кондуктора. Последние имеют право не допустить в салон гражданина без индивидуальных средств защиты, чтобы не подвергать угрозе заражения других пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем