6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 авг 2020 в 07:12

самое главное никого не посадят или тупо на 5000 т штраф

Гость
27 авг 2020 в 08:58

Московское руководство, все скоро порушат☠😱

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
27 авг 2020 в 09:19

В "Силу Сибири" зарыли триллион. И мимо кассы, прелесть-то какая! А в армию из этих сел идут или китайских ?
Газпром, твоя мечта, чтобы русские села сдохли без газа и дорог,- сбылась, но, как видишь, с тобой вместе.

Зоя
27 авг 2020 в 09:31

Странный репортаж. В пустыне мост размыло! Бред.

ОТВЕТИТЬ
галина
27 авг 2020 в 10:07

вот так людей вынуждают искать новые места для жизни. нет элементарных условий так вымирает российская глубинка, скоро останутся города и безжизненные степи бескрайние.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 10:12

Да он и до этого не внушал доверие

Пришибъ
27 авг 2020 в 11:16

Там глава района талантливый управленец, трезвенник, видимо руки не доходили до моста. Мост этот стабильно пару раз в год отрывается.

Гость
27 авг 2020 в 11:51

Ну наконец-то! Хорошо, что никто не пострадал, когда он обвалился, ведь по нему люди возвращаются каждый день домой, на машинах в которых едут взрослые и дети!

Лора
27 авг 2020 в 12:53

Слава богу,что люди не пострадали.
Вот чем надо заниматься Администрации области.Или это не так важно?
А в городе-герое Волгограде есть руководство.

Знайка
27 авг 2020 в 13:40

Старый мост был давно сдан на металлом. А этот мост по нашим меркам совершенно почти новый и открывался он с помпой 15 октября 2009 года. Полноводье было бурным и длительным 3 месяца поэтому и размыло Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нанятый бульдозер решит все проблемы, раз денег нет и не известно когда они будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:41

Старому Доктору хорошо, он в Хантингтон Бич потягивает мерло урожая 2015 года и довольно жмурится

Марио Балотелли
27 авг 2020 в 23:53

Активно встаем с колен и боремся с проклятыми пиндосами

Ираида Павловна
28 авг 2020 в 01:32

Зато теперь может более активно поувеличится поголовие ахтубинского сазана?

Русский.
4 янв 2021 в 09:11

Зато мы Россия богатейшая страна.
Это проблема по всей стране и проблема самих жителей.
Этот мост не отстоял даже 15 лет, каждую весну по нему не проехать.
Сейчас подлотаю, подсыпят, подварят и всё. Пыль в глаза! Дешевле зделать один раз 👍и стоять будет лет 30 минимум, чем каждый год, а то и пару раз в гот на него деньги вкачивать.

Загрузка...