V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Главное — надеть маску: за волгоградскими болельщиками «Ротора» подадут дополнительные трамваи и троллейбусы

Главное — надеть маску: за волгоградскими болельщиками «Ротора» подадут дополнительные трамваи и троллейбусы

Игра на домашнем стадионе завершится в 22:00

В средствах защиты волгоградцев пустят и на стадион 

После завтрашнего матча «Ротора» и их соперников из Краснодара за болельщиками подадут дополнительные трамваи и троллейбусы.

— Матч на стадионе «Волгоград Арена» пройдет завтра в 20:00, — напомнили в пресс-службе горадминистрации. — После 22:00 к остановки «Центральный стадион» приедут скоростные трамваи. По мере заполнения вагоны будут уходить до станции «Ельшанка» и до станции «ВГТЗ».

Троллейбусы развезут пассажиров до конечных станций в Тракторозаводском и Дзержинском районах — горожан высадят на «Спартановке» и на «Больничном комплексе». Болельщикам еще раз напоминают, что в салон общественного транспорта их пустят только в масках.

Спустя 16 лет волгоградский «Ротор» вернулся в Российскую Премьер-Лигу. Однако триумфальных игр болельщики до сих не увидели: ни один матч еще не завершился победой. Изменить ситуацию и вырваться с последней строчки турнирной таблицы руководство клуба пытается массовой зачисткой игроков — на место спортсменов, которые играли в Футбольной национальной лиге, главный тренер приглашает легионеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем