22 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 сен 2020 в 12:08

Что то с керосином?!

Фото пользователя
13 сен 2020 в 13:03

А кто мне теперь деньги вернёт за билет ?

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 сен 2020 в 13:26

Отменили .... а если рейс стыковочный и люди не смогли добраться до Москвы и улететь дальше. Почему нет компенсации за весь маршрут...

Гость
13 сен 2020 в 14:20

Народу мало набиралось в Москву этим рейсом - вот и отменили

Гость
13 сен 2020 в 15:29

Какая важная новость. В Анталию отмены с весны на табло. В Москву уже недели две этот рейс отменён. Писать больше не о чем? Лучше спросите когда начнется третий этап реконструкции, аэропорта, который должен был завершиться к концу 2019 года

Ираида Павловна
13 сен 2020 в 15:47

А по моему отлетались то вы уже, деточки, только сами ещё ничего этого не поняли зажигание у вас позднее потому, и пора срочно вспоминать вам как репу растить и коровам сено косить, да соски им надёргивать, ололо

Виктор
13 сен 2020 в 20:31

Вновь на те же грабли наступают искатели приключений и наши правители.Назвать это случайным совпадением уже не получится. А цикл отмен, поиск и отправка за счет государства авантюристов на родину вновь запущен. Не знают в нашей столице куда и кому деньги подарить под предлогом борьбы со своей некомпетентностью и глупостью, никто ведь с ковидом еще и не боролся , а денег уже потрачены триллионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:45

а может не стоит мотаться?! коронавирус как бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:53

Это издевательство над людьми зачем продавали билеты люди настроились кто-то решил отдохнуть Аэрофлот просто проявил к людям элементарное не уважение могли же людей предупредить заранее!

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 сен 2020 в 21:05

А если это любовь......

Гость
14 сен 2020 в 00:05

Бред какой.
Вообще то Росавиация не разрешала полеты в Анталию из Волгоградского аэропорта, вы че несете???
Лишь бы брякнуть что.

Пока житель.
14 сен 2020 в 13:50

Авось...

Гость
14 сен 2020 в 17:42

Что за хрень... Анталья летает Ростов Москва Питер....как по голове дали...я тут лечу из Ростова а вы новость что из Волгограда оказывается вылеты....тупите что ль

Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:43

Из аэропорта
Летели три борта

Олечка
15 сен 2020 в 11:49

И я лечу из Ростова в Анталию.Нет от нас давно уже вылетов в Турцию.Зачем бред пишете!!!!!

Гостья
16 сен 2020 в 23:46

Решение об отмене рейсов приняли авиакомапнии.

Кто принял решение?..