30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Волгоградец
21 сен 2020 в 23:05

Я негативно отношусь к таким деятелям как Оганесян и др.общественники...но в данном случае я на его стороне...после того как в районе Лабинска меня пытались развести на алкогольное опьянение...после того,как у них все обломилось фраза "дай хоть сто рублей "расставила все точки...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 23:28

А я его жду у себя на работе.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2020 в 23:55

Дублирующий знак не имеет никакого отношения к данной ситуации, главное разметка!!!!!!! Водителю вменяют 12.15 ч.4, и я уверен что в протоколе указано что двигался по встречной полосе и пересёк сплошную линию дорожной разметки. Вот если бы не было разметки и вменяли обгон либо выезд на встречную полосу в нарушении требований дорожного знака 3.20, обгон запрещён, тогда водитель был бы прав. А тут сейчас идёт сотрясение воздуха. Протокол в студию для обозрения.

Гость
22 сен 2020 в 01:39

А я за Армена и поддерживаю его. Тоже было: «Ну хоть что-нибудь дай!» Когда не к чему придраться.

Молимо
22 сен 2020 в 06:32

Оганесян прав.

Сочи 34
22 сен 2020 в 06:42

прикольно не это .прикольно другое.
десятилетиями гайцы берут деньги.все все знают.но как только общественник попался,сразу стал защищать СВОИ ПРАВА,не простых водителей,а СВОИ.пользуясь своим положением и связями.а до этого где он был?не знал о проблеме?петух клюнул в одно место и пошли письма президенту?ну,ну...

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 сен 2020 в 07:49

Вымогатили с меня взяли 3 тысячи в августе дон 4 когда будет порядок?

ОТВЕТИТЬ
Вавила
22 сен 2020 в 08:00

В Волгограде Оганесян ранее дорожные ямы монетами засыпал! Значит, деньги есть! А гайцам зажмотился! Непорядок!!!

Сергей
22 сен 2020 в 09:11

Мы одно из самых коррумпированных государств в Мире. А уж про гашников и говорить нечего. Надо всю систему ломать, всех выгонять и принимать новых с жесткими оговоренными обязанностями и ответственностью. Они государевы люди и спрос с них должен быть выше, чем с простого гражданина.

Гость
22 сен 2020 в 10:40

Они, что , себе брали? Там длинная цепочка , ведущая высоко вверх.

Гость
22 сен 2020 в 10:58

Так вот про кого Панферова писала. Они же в суд пошли обжаловать и видеозапись смотреть. Где безработный на машине за 2,2 миллиона не нарушает

Гость
22 сен 2020 в 19:42

вперёд за правдой

Центровые старухи
22 сен 2020 в 21:08

Таки отобрали у Оганисяна права, или нет?

Центровые старухи
22 сен 2020 в 21:28

А чего бы Рындиной полностью не показать эпизод с Оганесяном - как ехал, как нарушал, как пальцы веером разводил? В какую такую краснодарскую ловушку попал этот армянский деятель? А то одни намёки, сплошные недоговорки, и поклёп на государеву службу, не? Она-то чего так "душой переживает"?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 сен 2020 в 20:19

Успехов, Армен Карленович!

Загрузка...