20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Читатель
22 сен 2020 в 16:43

Как-то он утюг напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:50

Что за сарай?
"Советский союз" - вот то лайнер.

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
22 сен 2020 в 16:56

Не знаю как там внутри, но снаружи более некрасивого судна у нас на Волге видеть не приходилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:06

Не Волгбус собрал?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
22 сен 2020 в 17:22

Точно - Утюг, у меня такой точно, с отпаривателем, сейчас к экрану подносила его и с этим кораблём сравнивала

Ираида Павловна
22 сен 2020 в 17:25

Так что это напоминает неуловимо не старые колёсные пароходы, а простой китайский утюг

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2020 в 17:31

Такой-же "красивый" как и все новое... дизайн никакой конечно ... примерно как windows от версии к версии становится все топорнее и топорнее. А поломка серьезного механизма в первом-же походе - это вообще без слов

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
22 сен 2020 в 17:50

Ну што, рибятки. В нашу дярёвню пришло Будущее!
Вощем, мужайтеся. Какие счас автомобили, такие и пароходы. Биодизайн, аднака /палецвниз/

Гость
22 сен 2020 в 18:04

Как называется, так и выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:09

Всё что делают при Путине само по себе страшно,без вкуса,ну и дай бог что бы это корыто ходило...дай БОГ.

Вадим
22 сен 2020 в 18:11

Мне кажется этот корабль не на заводе "Красное сормово" был построен, а на автовазе

ОТВЕТИТЬ
миша
22 сен 2020 в 18:17

, в1988 году плавал по маршруту Волгоград-Астрахань -Москва-Волгоград втроем на "Георгии Жукове"-23 дня.Было доступно простому труженику, профсоюз доплатил 30 процентов. Полная стоимость путевки на троих 370 тыс. МОЯ зарплата инженера 1 кат 185 тыс. Так мы жили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:35

Короновирус нам привёз!!!

Андрейка
22 сен 2020 в 18:48

Ну стекло материал дешовый и этим воспользовались построив этот футуристический плавучий проект.На мой взгляд основной шик круиза свежий воздух реки красота берегов и брызги волн всего этого пассажиры лишены а в этом и есть смысл по реке ходить.Вот поставить его как отель у причала на Сарпинском самое то!!!

Гость
22 сен 2020 в 19:19

Аквариум. Беее...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 19:23

а меня сообщение заинтересовало про пенсов.... хотелось бы список поименный увидеть

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
22 сен 2020 в 19:34

Класная архитектура судна. Давно пора делать такого уровня круизные речные суда. С комфортными номерами для всех, а не 1.2.3.4 класса под палубой и иллюминатором .... С индивидуальной лоджией в каждой каюте-приватно и супер удобно, как и у морских круизеров. Кто ходил на таких -меня поймет! Порадовали Сормовчане. Классное судно -видно сразу.

Андрей
22 сен 2020 в 19:38

Во загнули рано утром Балаково,а днём в Волгограде,если в час 23 км,то расстояние 500 километров за сколько пройдёт судно?Да,у наших журналистов туго с математикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:58

Стоимость поездки озвучте! На 3 дня на теплоходах похуже 25 тыс, а здесь.. Для пенсионеров скидка 90%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:17

Фу, какое уродство

22 сен 2020 в 20:23

На плавтюрьму смахивает (не разглядел открытых палуб для прогулок пассажиров). 😎

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2020 в 21:09

"...спустя несколько часов ошвартовался у причала №12 для посадки пассажиров..." ОТшвартоваться это ОТплыть от причала. Пассажиры добирались до лайнера вплавь? Не сладко же приходится пенсионерам в Стране невыученных уроков!..

ОТВЕТИТЬ
имяМое
22 сен 2020 в 21:34

что за страшилище? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:32

Ребята не ломайте голову. Данное судно сошло со стапелей :КРАСНО БЕЛОЕ:

Александр
22 сен 2020 в 23:16

Не указали каких пенсионеров:
НЕМЕЦКИХ

Владимир
23 сен 2020 в 01:09

Про пенсионеров ,это супер.Сперва думал показалось,но нет.Пенсионеры наверное бывшие депутаты гос думы.Трудовые пенсионеры с 12 тысячной пенсией только во сне могут посетить это судно.

Александр
23 сен 2020 в 04:37

"Чрезвычайное событие" в город расположенный на крупнейшей реке прибыл теплоход. Дожили, обрадовались увидев теплоход вживую. Событие.....

Гость
23 сен 2020 в 05:38

Радуемся, как это было в 19 веке.

Марат
23 сен 2020 в 08:02

А вдруг что-то случится с этой посудиной,
за борт и не выпрыгнешь ,везде стёкла?
Или непотопляем,как обещали "Титанику"?
Странно сконструирован....

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
23 сен 2020 в 09:10

Вчера, 22.09.2020 г. это проходило вдоль набережной Красноармейского района в 18-00, многие люди были в недоумении: что это за чудовище плывет, а сегодня узнали, что это новое судно. Мы в шоке от этого нового!!!

Гость
23 сен 2020 в 09:57

Такой же в Астрахани на Лотусе должны были делать. Наверное до сих пор делают. Уже много лет.
А так бы было интересно узнать, какая реально загрузка судна пассажирами. Может оно почти пустое. Может военным пенсионерам Минобороны купило путевки.
Но интересней было бы, если это был плавучий публичный дом. С публикой. Тур по Волге и Дону.

Гость
23 сен 2020 в 12:13

Дизайн странный. Мне напоминает вагон трамвая.

Иван
23 сен 2020 в 13:02

Очередной "шедевр", "русского дизайна"! Этот теплоход, как символ русской жадности! Он больше похож на "скотовоз", нежели на речной лайнер!

Гость
23 сен 2020 в 14:27

Плавдача какая-то.

Анатолий
23 сен 2020 в 14:41

Наверное "эффективные" дизайнеры, родственники "эффективных" менеджеров проектировали это корыто!

дачный житель
23 сен 2020 в 17:09

Титаник)))

вапап
23 сен 2020 в 17:23

круизный российский лайнер выглядит как сарай и название исконно русское...

Сергей
23 сен 2020 в 18:17

Автор или мальчиш-плохиш, или двоечник. Негативная статья. А про пенсионеров особенно\ он и не подозревает,что сам станет очень и очень скоро пенсионером, и будет читать потом всякую фигню от подрастающего поколения. Теплоход замечательный -кроме цен на него..... Счастливого ему плавания!

Мустай Карим
23 сен 2020 в 18:58

- А мне нравится!👍

Гость
24 сен 2020 в 11:59

Очень хорошо, что возрождаются круизы по Волге! Еще бы рейсовые теплоходы начали ходить по Поволжью!

Владислав
24 сен 2020 в 22:26

А говорят, что у нас пенсионеры нищие...

Виктор
24 сен 2020 в 23:28

До чего уродливо смотрится! Колхозный амбар какой-то, обвешанный стеклопакетами... На стапеле ещё были какие-то надежды на эстетику, но в готовом виде, со всеми этими стекляшками... Ужос!

25 сен 2020 в 13:16

Проектов таких лайнеров не существует. Это судя по внешнему виду модернизированная баржа. Сверху налепили этажи, проектировщики. Главное что бы за границей не видели этот лайнер.