Дороги и транспорт Под Калугой вынужденно сел легкомоторный самолет из Волгоградской области

Под Калугой вынужденно сел легкомоторный самолет из Волгоградской области

Самолетом управлял житель Санкт-Петербурга

Самолет вылетел из Волгограда без уведомления диспетчеров | Источник: Московская межрегиональная транспортная прокуратураСамолет вылетел из Волгограда без уведомления диспетчеров | Источник: Московская межрегиональная транспортная прокуратура
Самолет вылетел из Волгограда без уведомления диспетчеров
Источник:
Московская межрегиональная транспортная прокуратура

В Калужской области совершил вынужденную посадку легкомоторный самолет Cessna, летевший из Волгоградской области в Санкт-Петербург. Причины вынужденной посадки не называются.

— Вынужденная посадка была совершена на аэродромной площадке села Кудиново Малоярославецкого района Калужской области, — рассказали V1.RU в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре. — Известно, что самолетом управлял житель Санкт-Петербурга, самолет поднялся в небо в Волгоградской области. Однако разрешения на использование воздушного пространства у пилота не было.

Для выяснения всех обстоятельств вынужденной посадки к месту ЧП выехал калужский транспортный прокурор. По факту инцидента уже начата прокурорская проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем