22 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Артём
16 окт 2020 в 16:55

Вообще нужно вводить там платную дорогу. Пусть платят деньги, раз ездят по пойме. Или едут работать в Волгоград.
Всё привыкли нахаляву.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник средней руки
16 окт 2020 в 16:58

Как вариант, можно купить абонемент тысяч за 5. И безлимитно кататься по дороге. Туда - сюда.
А то понакупили тысячи кредитных машин и возят задницы. И кто-то им все обязан.
Будем выставлять предложение в думу.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
16 окт 2020 в 17:26

Дороги, деточки, надо ночами чинить, а не так, чтобы людям днём было ни взад ни вперёд не проехать

ОТВЕТИТЬ
Чиновник средней руки
16 окт 2020 в 18:52

5 задавленных кошек вчера я в этой пробке посчитал. Это много.

Гость
16 окт 2020 в 19:18

как интересно как зимой асфальт стелить, так технологии это уже позволяют делать, а в октябре ночью нельзя потому как низкие температуры

1000
16 окт 2020 в 19:41

ГЭС не закончили, в пойме разворотили дорогу. Вредительство.

ОТВЕТИТЬ
владимир
16 окт 2020 в 19:57

Умнику Армену Оганесяну хочется сказать, чтобы не молол чушь. В четверг нужно было ограничивать движение по срезанному асфальту, а в пятницу можно ездить без ограничения (все ограждения убраны). Только Волгоградские чиновники могли придумать одновременно ремонтировать дорогу через плотину и эту.

Сергей
16 окт 2020 в 20:49

В республике Московия асфальт кладут круглый год, а у нас температура ночью упала... Не ищи тупее себя.

Ольга
16 окт 2020 в 21:34

Прошу пардоньте. Туренки- херенки, кого не поставь, все- рукожопые и продажные (несмотря на нанотехнологит) Это, не после 45года страну восстанавливать! Эту ГЕСУ уже всю измордовали. Чинят и чинят, конца края нетути. Десяток подписантов- договорняков в "расход" Давно бы уже всё было сделано! Не могёте сами, позовите немцев или китайцев.

Гость
16 окт 2020 в 21:41

от немцев и китайцев откатов не дождёшься.

Гость
16 окт 2020 в 22:04

Сейчас проезжал мост через ерик Гнилой, работы дорожники ведут, ночью!!! Красавцы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 01:10

"По словам представителя облкомтранса, ремонтировать мосты через ерики на трассе Волгоград — Волжский невозможно в ночное время из-за понижения температуры воздуха."

Т.е. в городах России, где температура ниже 8С вообще не ремонтируют мосты?!!!!! 👍👍👍

Фото пользователя
17 окт 2020 в 01:13

А вообще то ПРЕДУПРЕДИТЬ о коллапсе можно было ПЕРЕД мостом?! ладно уж МЧС смски разослать!

FatFrumos
17 окт 2020 в 08:56

Там кто-то был против строительства третьей очереди? Через месяц умолять будете и сами побежите дубы рубить!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
17 окт 2020 в 18:01

Я вообще не понимаю как можно было одновременно две переправы через Волгу перекрыть, ГЭС и Пойма, неужели нельзя по очереди ремонтировать, и господа чиновники чтобы было меньше пробок на ГЭСе ограничьте движение грузового транспорта в дневное время, например с 8 утра до 8 вечера, будет свободной на ГЭС народ будет меньше ломиться в пойму. Ну не ужели нельзя мозг включить, и подумать как лучше будет, в цивилизованной стране Московия например днем вообще грузовика запрещенно заезжать и пробки уменьшились. Только надо не только ограничить, так еще и контролить и не камерами а сотрудниками, а оо туристы номера закрыли картинками и весёлую с перегрузок спокойно проезжают.

ОТВЕТИТЬ
Народ
18 окт 2020 в 09:15

Лижбы в уши влить.

Знаток
19 окт 2020 в 13:49

А могли бы и объездные пути в бюджет внести. А если их нет (хотя существует дамба через Верблюд), то соорудить пантонную переправу и пустить один поток через половинку моста, а встречный - через пантоны.
Ну это же думать надо, проще извиниться и состаться на некие технологии...

Вера
19 окт 2020 в 17:50

Объясните что это за хрена написана о пониженной температуре ночью?то есть зимой когда они делают дорогу температура нормальная?а сейчас им видетели температура не такая ночью.